Общество
Как говорят, в Библии содержатся все ответы на все вопросы... Но зачем же ее так фанатично читают и перечитывают?
амнезия у всех
Так ответы ищут
Только говорят, там нет методологии, то есть ответов нету.
Читают, перечитывают, ещё раз читают - а обещанных ответов -как не было, так и нет!!
Сколько не читай, а если человек бездуховен, то ответа он не найдет. Только уйдет в другую сторону от истины. Тут такие блуждают-задают вопросы типичных материалистов. Пытаются познать бездну, плавая в луже. Несчастные буквоеды.
Библия брэнд.
И не читать, значит не знать, что люди знают и что читали.
И чем руководствуются в жизни.
Я вот один из тех о ком пишет Меховая
И чем руководствуются в жизни.
Я вот один из тех о ком пишет Меховая
Вот потому и читают так!
Картинки рассматривают))
как зачем, ответы ищут на свои вопросы, каждый день новые вопросы)))
А вы пробовали действительно прочитать Библию?
Просто так, как книгу про историю человечества, не настраивая себя заранее на "за" и "против".
Уверяю вас - прочитав - вы не побежите выпучив глаза бить поклоны в ближайшую церковь (костёл и т. п. )
Но вы ИЗМЕНИТЕСЬ.
Просто станете чуть-чуть МУДРЕЕ.
Но вы ИЗМЕНИТЕСЬ.
Просто станете чуть-чуть МУДРЕЕ.
Ищут!!!
Сколько будете читать, столько будете и получать ответов. Удивительнейшая книга! Каждый раз открывается что-то
новое и до конца все-равно не познанная! Даже Энштейн поменял
свое мировозрение, прочитав эту книгу. По его мнению: ни один
интеллегентный человек не может считать себя образованным, пока
хотя бы один раз не прочтет Библию. Именно это его высказывание и
заставило меня в годы цензуры искать Библию. И еще... Из прочитанных мною в юные годы заумных статей-70% содержали восхищение этой кникой с научной точки зрения, но из-за цензуры открыто не печаталось ее название.
Не могут задать достойного вопроса!!!