Общество

Говорят в Библии есть ответы на все вопросы.Случайно не знаете ,что Господь через Писания говорит об энергоносителях?

какие ,в будущем ,энергоносители наиболее перспективны?
Bellatrisa Lestranj
Да будет свет! -кстати его (Бога) перл. Согласен с А. Кларком, будущее за реакторами холодного ядерного синтеза.
Виктория Платонова
Лучший ответ
Тут, по-моему, вся тонкость в терминах. Кто-то считает, что в этой книжке сказано обо всем. Мне, лично, кажется, что авторы пытаются пи#деть обо всем.
Сергей Мелещеня Предполааю, что вы эту книгу ни разу не открывали.
Лучины -в качестве источника света, буржуйки -в качестве отопления...
Дима Перепчик
а у меня другой вопрос.. . какие энергосберегающие лампочки более экономны по библии. какие акции покупать на бирже и самое главное какую ОС лучше ставить на компьютер???? там канкретно по тексту билии цитаткой))))
Библия - Из ТОРЫ я еврейского народа. Здесь описывается как селекционировал Моисей, как они должны вести себя, что бы приносить пользу своим хозяевам, ЛЕВИТАМ. Это, якобы, одно из колен израилевых.
Следующее.. . В Ветхом Завете (Исход 19.5,6) до Заповедей и Законов на горе Синай Моисею были изложены начальные условия, после неукоснительного выполнения которых, израильский народ будет уважаем. "Итак, если вы будете слушаться гласа Моего и соблюдать Завет Мой, то будете Моим уделом из всех народов, ибо Моя вся земля. А вы будете у Меня царством священников и народом святым; вот слова, которые ты скажешь сынам израилевым". Кто сейчас видит, как евреи неукоснительно исполняют условия Божьих Заповедей и Законов, для того чтобы стать народом святым? Народ России, палестинцы, жители Ирана и Ирака? Сначала евреям необходимо добиться уважения к себе со стороны других народов, потом святости, и тогда "еврейский вопрос" отпадет сам собой. Ума и интеллекта вам хватает, добавьте к нему честность и нравственность. Примеров высоконравственных и уважаемых евреев достаточно. Один из них- Михаил Агурский, который призывал евреев: "Давайте будем самодостаточной нацией, без слуг и не будем паразитировать !". И вы же сами его убили. Еврейский вопрос в еврейских руках. Когда он исчезнет- настанет Ново- заветное Время. Мир станет Православным.
Софья Комиссарова Размечталась!
Господь тогда не знал о существовании нефти.)))))
Ищите и обрящите.
Mr.woood_88 Mr.woood_88