Общество

Почему девушки такие неряхи?

У нас в техникуме на третьем этаже общий туалет, как не зайдешь после девушек в туалет, так постоянно в унитазе тампаксы или прокладки плавают. Откуда такое свинство?
Sex Levi
Вот такие у вас девушки там учаться, я таких ни разу не встречал - скорее прямо противоположных
Еленка Белоус
Лучший ответ
Будьте разборчивее в знакомствах.
От общего состояния культуры.
так мамы видать воспитали
и в общественных туалетах полно таких нерях... кому приятно созерцать подобное? не думают об этом... безкультурье... и дома так же!... вообще в школе должна быть классная дама, которая учит манерам и многим другим жизненным вещам...
Максим Мукхин
ну что я могу сказать. не повезло Вам
от отсутствия воспитания. Поколение 90-х. Родители занимались выживанием или охотой за наживой, а не воспитанием своих детей. Это беда, знаете ли.
Зависит от воспитания, а не от пола. У нас в универе тоже такие были.
Пусть в меня полетят камни, но я считаю что это девушки с колхозов, которые привыкли в своих деревянных сооружениях типа сортира кидать все в одну дырку в полу.
Илья Перязев
Сползла.
Полина Сысоева
не заходи после девушек, заходи до. А вообще, это от человека зависит, а не от пола.
не повезло тебе, но зачем на _всех_ девушек гнать?
Это потому что им пох.... на всё,они такие и в жизни будут полюбому.
А пацаны не смывают, окурки оставляют, да и вообще чем они лучше.. .
ОТ РОДИТЕЛЕЙ. Если сам свинья, то и свинья родится. Хотя свиньи хорошие животные)))))))))
устрой им темную!!!