Общество
Опасен ли гламур для общества и если да, то чем?
Свои ответы аргументируйте, пожалуйста....У меня есть своё мнение, но мне интересно знать и чужие.
Гламур? Я думаю, что опасен. Гламурные часто тупые, у них мозги барби-блондинки. И тупой харатер.
Farik .
Согласна... Они ещё заносчивые какие-то. Может, мне просто не попадались нормальные гламурки или у меня завышенные требования к людям..
Опасен?... да нет, скорее он опасен для самих гламурующих.
Гламур - это способ истратить дебильно шальные деньги, когда уже больше нехватает фантазии, и убить насмерть время, которое всем остальным отведено для работы.
Гламур - это наркотик сверхбогатых.
Нашему обществу он не страшен.
У нас нет на него денег.
Гламур - это наркотик сверхбогатых.
Нашему обществу он не страшен.
У нас нет на него денег.
Дурной пример- заразителен.
Не опасен, он всегда был и не вымерли. . Гламур - отражение общества и его.. . качество будет меняться вместе с обществом.
Farik .
Ну, да общество у нас давно катится в ...Попсеет, деградирует, морально опускается.
Свиной грипп куда опаснее)
Вообще смысл слова "гламур" сейчас искажен. Изначально гламур - это красота, блеск, высокий стиль. Сейчас в это слово вкладывают все что угодно, но только не то, что нужно. Поэтому нужно сначала определиться с терминологией, а потом решать, опасно это для общества или нет.
Farik .
Сейчас это разврат, падение, бл"дство. Гламурность, пародия на гламур. Гламур был когда-то тогда, лет тридцать-сорок назад, а потом потерял свой изначальный смысл.
Прививание детям попсовых (гламурных) образов не ведёт к их правильному развитию, как человека в обществе.
Ведь страной правят не гламурные мальчики и девочки, а серьёзные (не всегда честные) люди. Если в стране будет большое кол-во подобной публики, то население этой страны мало будет отличатся от стада управляемого и легко подчиняемого. А это не хорошо. У общества с идеалами гламура очень ненадёжное будущее. Всё должно быть в меру. А то что сейчас происходит это бред.
Farik .
По-моему, гламур плох во всех его проявлениях... Что хорошего в массовой деградации, дорогих по цене, но дешёвых по ценности идеалах?
Считаю, что да. Отвлекает от более важных вещей