Общество

Не тошнит ли вас от переизбытка "гламура" в современном обществе?

Когда "это" только появилось, было, вроде бы прикольно: симпатичные девушки в розовом, дебильные собачки в женских сумочках, очки на пол лица... Но сейчас, когда каждый второй/вторая строит из себя "светскую львицу", это уже реально смешно. А вас не надоело?
Paul Bokun
Paul Bokun
12 976
Меня уже даже от этого "современного" общества тошнит
Серега Спирин
Серега Спирин
40 678
Лучший ответ
Александр Барановский Увы, таких декадентов немало.
От всех понтов тошнит. И от мужских тоже...
Пошло.
NT
Nadezhda Ten
61 894
Paul Bokun Что пошло?
Кто бы очистил страну от этой погани...
Я там не трусь.
Потреблядство в самом хреновом проявлении. Сейчас все уникальны и неповторимы, и все самые лучшие))) ) А у самих пятки желтые и грязные, и это при нарощенных ногтях: D
тошнит
и от пафоса
Меня тошнит от обилия людей, мыслящих примитивными и пустыми штампами типа "гламура". Каждый прирожденный слесарь и доярка считают, что имеют моральное и интеллектуальное право рассуждать о тенденциях и проблемах общества, сразу как только посмотрели какую-то дурацкую телепрограмму, из которой узнали пару-тройку цветастых слов.

ЗЫ. Ник - название несуществующей организации, готовящей голливудских суперменов, придуманной в дебрях французской развлекательной корпорации, конечно, это все ваще ни рази не гламур.
Серега Спирин А тебя не тошнит когда у тебя есть что то полезное сделанное этим слесарем или от того же молока , надоенного той же дояркой? Как чем то пользоваться так это нормально а если что то другое то уже тошнит
Меня это веселит.
А беситься и плеваться огнем бесполезно, это было и будет всегда. "Элита"... "интеллигенция" и прочее нечто несуразное, существует столько же сколько и мир.
Не, все нармально - все стремятся к совершенству, кто как может - и это плюс нашему обществу, и девушкам в том числе - ну приятно же посмотреть летом на ...в общем на девушек
Лилия Муллаянова И это, по-твоему, совершенство? Это потреблядство называется!
ААААААААААААААААААААА!!!! гламур в печонках сидит уже... пушистые вещи, розовые.... вечные тусовки и глупая болтавня.... Я анти!!!!
Иногда бывает
у меня в городе всё очень спокойно в плане гламура.
Особенно бесят мальчики, похожие на девочек. Не дай Бог война, кто будет защищать Родину?
Ваще пиздц!!!
Угу тошнит не то слово
Uzeirov Bayram
Uzeirov Bayram
379