Общество

Как Вы относитесь к людям, которык до сих пор с компьютером не на "ты""?Какого они возраста?

Есть ли среди ваших знакомых?
а что за барство? а кто вам электричество подает, чтобы ваш ненаглядный комп шайтан работал. кто вас кормит, одевает-обувает, дома строит, на работу возит итд. да сгорит у меня подстанция, долго вы проживете? деятели блин.
Анютка Калиниченко
Лучший ответ
Это люди которые отходят в отстойник. Отдыхать они умеют а вот полноценно работать уже нет. Человек чувствующий время понимает что компьютер это только самое начало будущей жизни и новой эры взаимодействия. Хочешь не хочешь а интернет это уже и есть человечество.
Завидую. Живут полноценной жизнью.
А как можно быть с компом на "ты" . Мне без году пятьдесят, но я понимаю, что работаем мы всего лишь с програмным обеспечением.
До понимания "компа" как до "звезды".
*.
*ирусик* .
Артем Ешниязов а это легко определяется: когда вы в отношении своего ПК говорите Ах ты ж $^&€@*! Значит вы уже с ним на Ты:)
ПРактически ну очень мало женщин, которым около или за 50, интересен комп. Я люблю конечно посидеть в интернете, в свое время выучилась на оператора ПК. Но наверно это баловоство, если не зарабатываешь на этом деньги....
Сергей Мушлиян
Уважаю. Они еще не больны
Молоды - до 1 года
Моя мама не совсем на ты, скорее на вы. Ей 43
Ну не все же способные. Пока мы здесь сидим, китайцы размножаются!
Попова Оксана
ну мне сейчас 21, и компом не оч умею пользоваться, так я к себе нормально отношусь=))
завидую им....
Damir Mazitov
да полно таких, особенно-кому за 50...Отношусь нормально, иногда даже завидую-ведь сколько у них много свободного времени, да и спят они на порядок дольше....