Общество

Меня одного раздражает дикая безграмотность пользователей?

ну пипец просто, становится стыдно за соотечественников...
Venus V
Я с Вами солидарна.
Наталия Антипова
Лучший ответ
Вопрос как настроить, не главный, Да многим и не нужный. Это не профессия. Ошибки орфографииЗдесь тоже не основное.
Смотря в чем эта безграмотность проявляется.. . если вы про опечатки, то многие просто спешат опубликовать свой ответ, вот и делают ошибки.. . а если про то, что многие ответы тут - чисто от понта и от нефиг делать - время щас такое) ) умные люди в это время уже восьмой сон смотрят)
Сначала бесило, ЩЯЗ привыкла.. . вздрагиваю лишь, когда встречаю "симпотичная","будующий" и "психиатор"...
А меня не бесит) Не обращаю особого внЕманЕя)))))
Anatoljy Vishegorodskiy
У тебя фамилия украинская.
Ты это про украинцев?
Cheerful Brothers
Да уж. . только что в очередной раз чуть не перекрестилась, когда прочитала "шатланский" вместо "шотландский".. Печально, но что поделаешь, свои мозги людям не вставить...
НЕТ! НЕ вас одного, но, как говориться, кто на что учился.... Нельзя же им запретить общаться, они и не комплексуют, это мы комплексуем из-за их безграмотности и я решила купить орфогр. словарь, если сомневаюсь, смотреть, чтобы не походить и не раздражать других...
пачимуже? )

не обращай внимания)
калян! да не сы ты так я вот тожи шипка граматен но тута писю всяку нерусскую фигню. но в офицыальных дакументах, в полном соответствии с правилами великого и могучего...
Нет ((( Меня тоже бесит.
Колёк, не принимай близко к сердцу. Примерно тоже самое спрашивал пару дней назад и мне хорошо объяснили, что это так принято. Чтоб за слишком умного не сойти.
Не только Вас
Андрей Па
Мине ето тожэ дыка разражаеть, учитса учмтса и учитса...
Maxi Maxi