Общество

откуда такая безграмотность?

я считаю, что челоек, не соблюдающий элементарные правила орфографии и пунктуации, прежде всего показывает свое неуважение другим. почему я должна разбирать чьи-то каракули? если я вижу челоека, пишущего безграмотно, он падает в моих глазах. а сейчас поголовная безграмотность не только в интернете, но даже в газетах и на тв. откуда все это? ведь люди заканчивают целых 10 классов школы?
Так ведь такие учителя сейчас! По-моему, школьный учитель делает всё, чтобы ученики ненавидели учёбу.
Мурад Шапиев
Лучший ответ
Да ты что.. ? Ну не разбирай. . А матом можно писать...
Гммм.. . предложение надо начинать с прописной буквы. Иначе все высокие словеса о грамматике - сотрясение воздуха. Эх.. . "И эти люди запрещают нам ковыряться в носу. " (с) Вовочка.

PS: "Измена Родине начинается с причёски" (с) знакомый прапорщик. А списывать собственные ошибки на спешку - детство несусветное. Тут никто ни за кем не гонится и в спину не подталкивает. :)
Раушан Софина
Прежде, чем говорить о безграмотности других, желательно, предложения начинать с заглавной буквы. Это одно из первых правил, которое проходят в первом классе.
Gulizat Magzumova
милая моя, А ТЫ сама красавица, в своём тексте наляпала ошибки
Спасибо, я заценила вашу безграмотность, и вы вообще ещё заслужите чтобы ваше мнение кого нибудь волновало.
Ты тоже неуважаешь нас своими ошибками, но нам почему-то пофигу....
Евгений Фролов
не хотите разбирать- не разбирайте, это ваше право... а уж писать мы будем, как можем
безграмотных людей много
б л я если чесно то таких грамотеев как вы нах ваще на проекте держать на вопросы вы овечать неможете по существу а только замечания делаете и балы се зарабатываете, а те кто долго за компом друг друга поймут с первых трёх букв и правельно ребятки? а если чё непонятно переспроси . а не потыкай ведь россия не значит русские тут ё в рот чё понамешано и если посмотреть на ваше высказывание то вы нас притесняете так что нехочешь разбирать иди в опу вопрашающим легче будет
Giorgi ---
А ты после знаков препинания конца предложения с маленькой буквы начинаешь следующее, в слове "человек" пропустила "в" 2 раза! )))))))