Общество

Откуда такая безграмотность в интернете?

Действительно уровень образования упал ниже плинтуса или людям просто наплевать на собеседников?
Интернет - всего лишь отражение реальности. Уровень образования действительно очень резко снизился, особенно это касается правописания и литературной речи. И это, конечно же, очень печально...
°B
°|•akzhan Berdibekova•°|•
Лучший ответ
это не безграмотность а понты
Женя Киселёва
Чаще всего ЭТО - кич, не более того ...
Особенно молодёжь
Ты еще не видел тех, кто никак не может освоить кнопку включения компьютера.
Юра Серый
Она не только в интернете!
Всё идет из реальности! Дети тупеют, сидя сутками за компьютером, а школьники на ответах домашнее задание делают!
Да и хороших людей тут единицы! Всем В. В. напакостил, обворовал и теперь надо ненавидеть весь мир, особенно тех, кто за него!
Да и не стоит все сказанное, сделанное в интернете, принимать близко к сердцу!
Анна Сайфутдинова сами тупые и всё валят на В.В.Куда не кинь В.В -виноватПочему?
Не.. . не упал.. . обвалился!
Это еще не показатель. К примеру, при ответах допускаю ошибки, которые из-за времени неохота исправлять
Сергей Куст Какой занятой больно...
Дикторы и чиновники по телевизору все слова исковеркали, а ты про интернет вспомнил, не зря коммунисты грамоте учили, скоро как при царе будет из ста человек один читать умеет и то по слогам
Макар Смирнов
У нас образование продаётся! А знание не покупается!!!
И уровень образования упал, и уважения к собеседникам - никакого. Не у всех, конечно.
Не стоит изначально переоценивать уровень воспитания, возраста и умственных способностей собеседников в интернете.
Ты ВКонтакт зайди-я у дочери почитал.... Можно снова большинство в первый класс (((((
Александр Кононов спасибо ,брат Алексей,В КОНТАКТ --отдельно
Согласна. Значит такой грамотный и образованный в ковычках пользователь, а еще говорят, что в инете самая продвинутая образованная публика, но может это только на этом сайте?... В "фейсбуке" другой уровень.
Высказывание в интернете-это прежде всего эмоции. А эмоции не поддаются орфографии.
просто реально люди дигродируют, отстают от "реального времени", самого раздражает!
°|•akzhan Berdibekova•°|• Деградируют :)) А в остальном - прав!