Меня. И не только на сайте. Сейчас даже деловую переписку многие ведут на уровне двоечников.
Какая у Вас картинка милая на аватарке - просто прелесть.
Общество
Кого-нибудь еще раздражает безграмотность на сайте?
Не особенно. А если это просто опечатки, то и совсем нет
Слегка огорчает. Не более того.
...раздражает безграмотность в Минобразовании, даже вредительство!! ! А отсюда-безграмотность основной массы учащихся!
Безграмотность, опечатки, это такие мелочи! Я это не замечаю!
Здесь есть гораздо более раздражающие моменты!
Андрей Чурсин
абсолютно
Некоторые еще и обижаются, блондинки особенно...
Уже нет.
раздражает.
особенно когда некоторые ужасающе безграмотные люди (безграмотно же ) учат меня писать первое слово в предложении с Большой буквы)))
Сергей Тепляев
Может задам сейчас с глупый вопрос, но разве первое слове в предложении действительно пишется не с большой буквы? Я тоже этого не знала...А что это за правило? Просвятите меня пожалуйста!:)))
Elis Tri
ну грамотеи- с ЗАГЛАВНОЙ
Перестало раздражать. Текст сразу много говорит о человеке. Становится понятно, кто перед тобой. И не ввязываешься в дискуссию или диалог.
Очень ужасает, сплошная всеобщая безграмотность
Неграмотность- это лень ума . Но сейчас модно прикрываться псевдо продвинутостью, объяснять что это якобы такой интернетовский новояз. Как и наши шоу звезды и с позволения сказать юмористы это примитивы не желающие учиться и навязывающие остальным свои правила. Если бы разработчики интернета были специалистами такого уровня грамотности то видали бы мы интернет да и другие современные научные достижения только во сне. Раздражает да еще как!
Если переводу поддается, то не раздражает! Главное что бы смысл был ясен!
Ещё как раздражает...
тем так много, что каждый выбирает то, что его интересует больше всего остального, а знать все-все невозможно, можно предполагать все относительно
верно подмечено! ((((
Не то, чтобы раздражает сильно.. К сожалению с течением времени к этому привыкаешь.. Меня удивляет, что люди, говорящие на русском языке и одновременно пишушие с огромным количесвом ошибок, не испытывают абсолютно никакого дискомфорта от этого... Вот это на самом деле грустно..
Интернет создан для неграмотности!!!!
до, миня очень!!!!
да и очень сильно