Общество
И всё-таки. Откуда к нам пришёл СВИНОЙ грипп? И почему он так называется?!
свинья незаконно пересекла нашу границу и позаразила всех половым и воздушно-капельным путем
Привезли его тупорылые-храбрецы путешественники, которые орали что им все по боку.
Вы знаете, у нас в Украине, его называют калифорнийским.... Вот только в толк взять не могу: то ли для того, чтобы ни у кого и никаких сомнений относительно того, откуда все зло, то ли из любви к национальному продукту :-)))
Этот грмпп был ещё в первую мировую. Умирали миллионы. И звался он тогда Испанским. Сейчас взяли на анализ трупы. захороненные в вечной мерзлоте, оказался один и тот же вирус. Поэтому русские более легко его переносят. Выработался иммунитет к нему. Так. что от него умирают ничем не чаще, чем от простого гриппа. Весь ажиотаж выгоден спекулянтам от медицины.
Мексика. Обычным гриппом переболели свиньи и получился новый вирус.
Яна Шацкова
Вот это умище ! А если глупость почитать http://zarubezhom.com/Vakcine.htm
Первой начала чихать свинья, и потом всех заразила, откудо животное ни кто не знает.
Продукт производства фармац. фабрик а теперь будут зарабатывать на чужом горе, ничего нового под солнцем...
Свиной грипп - это не вирусное заболевание. Это очередной искусственно выведенный штамм болезни, действие которого сейчас испытывается на людях. А смерть от него наступает в результате употребления лекарств от этого самого гриппа, и получения прививок. Понимаю, это может звучать странно, но именно лекарственные препараты и прививки от свиного гриппа уничтожают естественный иммунитет организма, открывая доступ болезни.
кто то запустил
он пришол к нам из сша! Это я знаю потомушто весь инет с этим гриппом облазила! Он называется свинным потомучто была какаята больная свинья из сша ну когда её проверяли специалисты не чего вней не заметили ну тут через месяц её выпустили на мясо и один человечек съел её и заболел но эта болезнь у него проявилась через год и это ещё не доказывает что он съел её в то время о котором мы сейчас говорим! Может он её на день рождение у когота съел может в ресторане! Но это уже сейчас не важно! Теперь у нас в россии ктото съездил за границу и заболел а когда вернулся он её и распространил по россии! Это болезнь от экологии был бы чистый воздух и не былобы машин всех бы этих болезней не было бы! Вот такая грустная история