Общество
А в Питере пенсионеры иностранные по Невскому шатаются. А мы, будучи пенсионерами, по Бродвею погуляем?
И не мечтай!!!
Интересно, а ты лично давно на старость откладываешь? Те иностранные пенсионеры - с первого дна труловой карьеры начали. Они твёрдо знают - на госпенсию прожить сложно. Поэтому копили на старость всю жизнь.
Кто мешает тебе лично делать то же самое?
А что мешает? Идите в судьи - прокуроры, у них пенсия от 70%зарплаты.... а зарплата от 100 000 р. начинается.... и вперёд - манхеттен перед вами!
Погуляете. Невский собираются переименовать в Бродвей.
ёся... таки хтож вам не даёт...
Можно подумать, что они у вас там прямо кишмя кишат: )
Кто с деньгами, те едут. А вот то, что вы не замечаете тех иностранных пенсионеров которые до сих пор работают, потому что им пенсии не хватает на жизнь, это уже забавно.
Уж больно избирательно вы смотрите. Что хочу - вижу. чего не хочу - того не вижу.
И почему только по Бродвею? Можно и по Парижу пошататься и по Праге и по Пекину.. . что-то слабо у вас с фантазией.
Будете пенсионерами - гулять будете только по помойкам и свалкам в поисках съестного и пустых бутылок.
платите налоги до 60%, выходите на пенсию лет на 10 позже - и гуляйте где хотите
нет тебя сожгут в доме престарелых. общий крематорий
Думаю что вообще из страны не выпустят ((
Ну если пойдёшь на пенсию с поста министра....
доживешь если, так может и погуляешь)
мы к ним на танках заедем )
В России большинство граждан просто не доживают до пенсии- (мужики живут в среднем до 58, а пенсия в 60..)
вряд-ли нашей пенсии не хватит
Какой к чертям собачим Бродвей, хлебушка бы досыта наесться.
нет мы на Марсе будем шагать