Общество

Мойша Кац-портной из Бердичева.В чем он виноват перед русскими?Но когда тупая пьянь идет бить жидомасонов,получает он!

Кто безобидней, кого проще, того и бьют. А за просто так, а потому что свобода...
Миг 29
Лучший ответ
Дык пусть у дяди Изи проконсультируется в Одесе.
Ольга И Иван Филипповы в Одессе,ты хотел сказать?
Вот здесь я с вами согласен. Простые евреи, особенно которые живут не в Израиле и любят свою родину ни в чем не виноваты. Более того верхушка часто предавала низы.

А любая националистическая пропаганда противна. Исходит ли она от коммунистов, антикоммунистов или сионистов неважно
На то она и тупая, эта пьянь, что ей никаких разумных поводов не нужно.
На нашем проекте такие болваны встречаются не редко. К сожалению.
Не бейте его, гроссмейстер - это не фамилия!
ой. а русские при чём? житомирская область это батенька. у своих спрашивайте).
Ольга И Иван Филипповы ты прекрасно понимаешь,что это лишь пример еврейского местечка.Я не знаю,какие у вас,в Раше.
Лес рубят-щепки летят.
Анет Саткали
В Бердичеве больше шансов по морде схлопотать, как раз не Кацу, а Иванову)
Алексей Павлов
Ольга И Иван Филипповы оть где то,справедливость есть)))
достали с еврейской темой! везде виноваты бедные евреи, придется идти драться за евреев!
Юрий Кулаков
**moti ** Жизнь прожил, БЕДНОГО еврея не встречал. Вспомни фамилии олигархов. Все жиды - паразиты общества. Их ненавидят во вем Мире.

Я - прав и комменов не читаю, просто - стираю.
А если в Кишиневе какому нибудь еврею репу снесут, тоже русские виноваты? Не ох... уел ли ты, сынок?
Коля Ляшин
Мойшу портного нельзя бить, а что остальных евреев можно? Кто вообще дал право бить людей по их национальному признаку и вообще бить? . Еще Дрюон вывел теорию всех еврейских погромов. Казне нужны деньги и их берут у евреев, как у самой богатой части населения, под благовидным предлогом "За чистоту нации". Кошельки битых самая главная причина погромов, а не их принадлежность к нации. Так как Мойша портной имеет деньги, то и он попадает под раздачу тумаков.