Общество
Это правда, что мы все умрем? Даже Ты ?
Прикинь, и даже я умру! :-)
Вячеслав Батенько
каруселька, но как же так?а?
И даже ты! Прикинь?
Вячеслав Батенько
этого не могу пока прикинуть...)))
Не ссы, прорвёмся.
Вячеслав Батенько
куда?))
Ну и ладно. Умереть- значит присоединиться к большинству. :)
это не так то и страшно, если себя не доводить до сумашествия.: ) можно сравнить или с наркозом ( общим) кто через это прошёл, понимает о чём я, или с крепким сном. т. е. вы сами даже не поймёте, что и как.... а пока трезво работает наше сознание- это вполне реально, что мы об этом задумываемся и боимся этого.: -))))) разве кто из нас осознавал момент нашего рождения???? нет!!!! смерть- практически тот же процесс!!!! причём вполне естественный. главное это правильно понять- без всякой ерунды!!!! я работаю в отделении реанимации и поверте мне, уходящие больные ни сколько не осознают происходящего с ними. осознают их родные!!!!
И я тоже
без смерти не было бы и жизни.. . это я гуру тебе как мыслителю говорю)))
Таки да, правда. И шо?
ну тело то точно когда нибудь умрет.. . а душа, душа ведь бессмертна!
я этого не узнаю
Душа вечна!
не переживайте) впереди Вечность! вот так то.
к сожалению правда
да и х.. й с ним..))
Ага, вопрос только, когда и как?
Конечно! и слава богу! Прикинь какое было бы перенаселение если бы никто не умирал?!!!