Общество

Что Вам больше польстит - если Вам скажут, что Вы красивы или Вы умны?..

Мне нравятся изысканные, утончённые комплименты, с указанием на редкие, необычные, не всем заметные особенности человека, а не просто умный, красивый...
Игорь Лысых
Лучший ответ
Мне больше по душе когда восторгаются результатами моего труда.
Irina Selezneova
Конечно, первое! (Если это не на экзамене).
Слова-это флер-важно отношение говорящего Хотя приятно конечно
Андрей Макеев
Не люблю лишних слов! Я всё пойму по отношению ко мне человека!
Могу и в морду
Мария Елисеева
Что я умна. :) Про красоту уже наслышаны. :)
Irina Selezneova Увы, ты куришь. :(
Боюсь ни то и ни другое. Я к комплиментам спокойно отношусь и только на собственную самооценку опираюсь...)))
Сергей Гончаров Но всё же комплименты - приятная штука!
Красота только в молодости значение имеет. Её ценность проходяща, конечно же за "ум".
одна подруга мне как-то сказала, ты такой красивый! вызывает чувства! а, что я умный и так все знают, не интересно.
Kimbat Idirisova
krasiva.
Я знаю - что не умна, внешность нормальная, а лесть-это всего лишь слова.
Ни то, ни другое. Когда говорят об этом открыто, значит льстят. А, следовательно, от меня что-то нужно. Приятнее, если это будут красноречивые взгляды (красота) и удивление (ум) . И то, и то одинаково приятно.
Асан .....
А так ли важно, что тебе, кто то скажет, главное, чтобы ты сама всегда и везде чувствовала себя КОРОЛЕВОЙ.
свою внешность я и сама оценить могу, а вот ум может оценить только другой человек, так что выбираю второе)
М*
Мужик *****
А если меня возле мешков с изюмом отпи.... ли так что я теперь изумительный мужчина ?
Слова - шелуха.
Да я, в общем-то, равнодушно воспринимаю, когда говорят об очевидном :)
То что я красив я и так знаю) Так что мне польстит если мне скажут что я умен.
Сергей С
Конечно, же что умна, о том, что красивая я и сама знаю.
Kati Kornienko
если скажут умница- красавица.
Эдик Клин
вы трезвы!
Лена Малена
неважно что главное что бы было правдой)
конечно умны но условие чтобы это было правдой
что я обаятельна)))
Если об этом часто говорят, то это считаешь как должным.
Zhibek Anuarova
я сексуален