Общество
За окном метет. А Вы когда- нибудь чистите снег у подъезда сами, или дворники справляются?
Везёт же людям - у них снег! А у нас только ветер холодный. А хорошо бы лопаткой помахать, снежок покидать.
у нас дворники справляются
В армии - регулярно.... а в городе есть специально обученные для этого люди.
А мы сами копошимся.... нет пока ещё дворников, не наняли... частный сектор)
а у нас 22 выше нуля.... привет из Крыма
а у нас - льёт. мы чистим!
Дворники. Им за это зарплату платят
дворники метут
Сейчас дворники справляются
А когда я была маленькая, нам нравилось самим прочищать тропинки
Были детксие лопатки
У нас не метет ((( Но и подъезда у нас нет. В частном доме живем)) ) Так что сами!!!!
у нас его практически не бывает.
У нас дворники справляются
У нас дворник просто чудо. Видимо с небольшим умственным отклонением, что не мешает ему со всем рвением не совсем нормального человека приводить двор в порядок. В сильный снегопад от несколько часов не уходит с улицы и убирает и убирает. Возможно для таких людей это и хорошо. Они заняты, получают за это деньги и чувствуют себя важными и нужными
У нас дворники справляются
а у нас туман как молоко.. . и травка еще зеленая.. .
Одесса знаетели )))
дворники, а при сильном снегопаде соседи вытаптывают, кому раньше на работу )))
У нас хорошо работают комунальные службы!
справляются