Общество

почему, очень бодрые, в комсомольской ! ЯРОЙ АТЕИСТИЧЕСКОЙ! молодости, бабули, резко уверовали и ходят в церковь?

Елена *
Не уверена, что атеистки прошлом, теперь такие уж набожные. Многим вера дает надежду, а атрибутику очень просто узнать, если часто бывать в храме, было бы желание.
Ваня П
Лучший ответ
1 Бог существовал всегда и существует независимо от количества посещающих храм бабуль

2 раньше запрещали, можно было навредить этим родне,
а теперь всем можно

3 Всё на свете не само возникло, а кто-то создал этот МИР, в котором есть пчёлы и муравьи, птицы, и в лесу не надо делать уборку, мир, в котором есть птицы, рыбы и звери, в котором вода превращается снова и снова в чистую, потому что может испаряться, замерзать, таять, очищая сама себя и к тому же нести информацию
а если посмотреть на ДНК или подумать, как в семени мака или в жёлуде записана вся информация.. .

Мы не можем сделать цыплёнка или котёнка, хоть дай нам костей и пуху и пр
Вера в Творца- это так естественно
Молитва помогает человеку, он включается через СЛОВО в систему вещей
Вначале было слово
и СЛОВО было БОГ

Моя бабушка всегда верила в Бога, молилась дома, т. к. их церковь разрушили, а теперь и в храм ходит время от времени
Nargiz Mayliyeva
мода такая
замаливают грехи молодости
Rustam Medetbekov
Потому же, что чиновники перестали быть коммунистами и стали все демократами...