Вот посмотри ленинский террор
А вот что было при царе!! !
Общество
Кто больше крови пролил безвинных людей - Ленин или Николай 2 ???
Ульянов конечно.
роман барсуков
Не забывайте про латышских стрелков. Оружие у них было.
Лидер ещё не определён, эксперимент продолжается.
Все беды России, начала 20 века на совести Николая II, начиная от проигранной Японской войны, чередой революций, проигранной Первой мировой, и развязанной в последствии белым движением гражданской войны, потерянной империи, в последствии по кускам собранной большевиками. всё на совести Николая II. Хуже Николая в Российской истории, может быть только ельцин. оба потеряли веками предками накопленное, утопив Россию в крови, бесмысленных жертв !!!
Виктор Шлапак
Вы правы.
конечно ленин. Николай II не расстреливал людей - он уничтожал коммуняк и врагов родины!
Владислав Усов
Кабы он их уничтожал, так глядишь и Революции бы не было. А так ему все до фени было.
Больше большевичья крови людской (причём крови-своих людей, в отличие от фашистов и Гитлера) никто не пролил. К Ленину нужно также ещё прибавить Сталина. По совокупности пролитой крови собственного народа (народов) этот дуэт оставил далеко позади себя всех других злодеев всех времён и народов-ни Пол Пот, ни кто-то другой их не превзошёл.
А вот посмотрите, как "проливал кровь безвинных людей" Николай Второй:
Николашка. Он пировал, когда люди гибли. Вообще ему до фени была судьба России. Он править не хотел, он был военный.
Евреи. Они и сейчас пьют.
Пётр 1!!!
Как можно их сравнивать?!
Николай 2 здесь воообще не причем, а если вы имеете в виду кровавое воскресение, то царь здесь не причем, это сами чертовы коммунисты стреляли, я вам могк это точно скзать, так что здесь виновен тока грёбаный Ленин
Rustem Kumisbayev
А историю надо читать жоть иногда. Да и думать тоже.
Расим Назиров
Николай втащил Россию в мировую войну - это была последняя роковая ошибка... и очень кровавая ошибка.
Владислав Усов
вот вы едете в такси. и водила такси вдруг на полном ходу вдувает взад машине, стоящей впереди на светофоре, я так полагаю, вы конечно совершенно искренне и адекватно, с полным пониманием воспримете утверждение о том, что таксист "вообще ни причем", а виноват "тока грёбаный" маленький лысенький пассажир, который ещё ко всему прочему и ехал-то в багажнике.
Николаша рулил. Лично он принимал решения, в результате которых потом "гребаный" Ленин оказался в октябре 17-го в Смольном. Как можно говорить, что он "вообще ни причем"?
Октябрьская революция стала величайшей катастрофой в отечественной истории. Осенью 1917 года тысячелетняя Российская держава фактически прекратила своё существование. Советская история началась с чистого листа.
Как такое могло произойти? Было это случайностью — или итогом изощрённой политической игры? Внутренним делом России — или результатом воздействия извне?
Зачем был убит Григорий Распутин?
Почему большевикам удалось так легко захватить власть? Кто стоял за ними? Кто развязал в России Гражданскую войну? Зачем Ленин и Троцкий затопили русский флот?
Почему была расстреляна царская семья?
Почему в Гражданской войне, вопреки всем прогнозам, победили красные, а не белые?
В своей предыдущей книге «Кто убил Российскую Империю? » Николай Стариков дал неожиданный, парадоксальный, шокирующий ответ на главный вопрос отечественной истории. Его новое исследование, ещё более увлекательное и сенсационное, заставит вас усомниться в самых устоявшихся «истинах» , в самых незыблемых исторических мифах.
Зачем был убит Григорий Распутин?
Почему была расстреляна царская семья?
Ни тот, ни другой никого ЛИЧНО не убивали. (разве что зайчиков на охоте)
Лично больше всех убил Пол Пот
Северный ветер рвет ваши тени . Чегевара, Вальтер, Гари Потер и Ленин.
Ленин.
кто её считает кровушку людскую! о людях как тогда, так и сейчас мало кто думает из власть имущих, они о себе пекутся.
все
Я думаю что Ленин этот человек сумел устроить такую понажовщину внутри страны какой не бэло ни при одном царе. Мне кажется что николай по сравнению с ним просто божий одуванчик. Помимо гражданской войны которая как известно не обошлась без жертв гражданского населения был еще и голод 30-х годов, раскулачивание, а то учение которое он после себя оставил в последующем уничтожило и исколечило судьбы многих невинных людей.