Общество
А известно ли вам почему Ленин расстрелял царскую семью??? Не потому ли что отец Николая 2 повесил старшего брата Ленина.
МОЖЕТ Я И ОШИБАЮСЬ НО МНЕ КАЖЕТСЯ НЕ ОЧЕНЬ ???
конечно так и есть и кровавое воскресение 9 января тоже припомнили
но и ещё более веская причина была убрать всю семью, это было сделано для того чтобы на будущее исключить всех наследников, которые спустя много лет могли предъявить иск, ну это уже в случае политического переворота.
Так оно и произошло когда распался СССР и к Ельцину начали обращаться якобы наследники Романовых и через церковь обращались. Единственное что удалось им это найти дом где расстреливали и захоронение. Но в правительстве тоже были противники этого и знали к чему клонится эта тема. Могли бы предъявить иск за утрату имущества, это и недвижимость и драгоценности и прочее. Тогда и поставили условие - доказать родство через анализ ДНК. Но так никто и не смог представить такое доказательство. Наследников нет, значит и иска нет
Вроде это было жертвоприношение его богам....
А Ленин что ее расстрелял? Откуда инфа? Нет ни одного факта и даже потомки Романовых сомневаются в подлинности останков .А уж Ленин вовсе ни причем
Не было никакого растрела-это сказки. Чубайс на этом хорошо подзаработал на типа перезахоронении.
Не потому. Но если бы брат Ленина не погиб — кто знает как бы сложилась история
Царское семейство не соответствовало системе, которую он задумал. Хотя до сих пор идут разговоры, что Романовы выжили.
Да, я думаю, это личное.
Это была ошибка. Нельзя убивать людей
Возможно
Вот с этого убийства все беды России начались.
Не знаем, нам Ленин не докладывал на счёт расстрела ничего.
Именно за это. А еще за маменьку свою, задвинутую фрейлину и выданную замуж за чуваша.
Ленин никого не расстреливал.
Царя многие ненавидели и им конкурент не нужен был. Вот хотя бы тому, который объявил себя правителем Сибири, зачем ему нужен был царь как законный правитель России?
Николашка был эгидой контрреволюции... А без идеи какой смысл воевать, нужно валить в Европу и в Америку. Все как обычно...