Общество

17 июля 1918 года бала расстреляна царская семья! Как с высоты времени Вы смотрите на это событие?

Пора это повторить
Шерлок Холмс
Лучший ответ
с высоты времени?
с высоты времени видно, что коммунисты по-другому не поступили-бы.
и царская семья - капля в море крови террористического режима

Дзержинский даже журнал выпускал "Красный террор"
.
Kudaibergen Kairatkeldi
Это история. Она не бывает плохой или хорошей. Она просто есть. И всё.
Виктор Хромовских Ты не понял моего вопроса!
на войне, как на войне
Как на дикость и тупость большевиков, потому как убили не только семью, но и всю прислугу, и личного доктора, и горничную, и повара... и НИКОГО не наказали.
они были первыми в американской проге защиты свидетелей их вывезли в сша
Оля Лузина
Это зверство
А мне пох.
Denis Petrikov
Виктор Хромовских Однако почему то ответил?
Евреи
Татьяна Васичева сам ты еврей. Больной.
Судьба Путина после отставки
Kana S.o.s
закономерный результат когда бандиты- каторжники приходят к власти
Сегей Шаров
НОведь царь начал первый войну с народом, расстреляв мирную демонстрацию. Это безнадежные пидарасы сталинисты придумали обелять кровожадного николашку...
Akken_83
Как? В отличие от подонков и шалав обьективно! С 85 только в расеи уничтожены десятки и десятки миллионов (!) человек! Ежедневно (!) убивают от 3.000 до 5.000 человек по очень скромным оценкам. Ежедневно! !!
Дмитрий Бежин
Ровно 98 лет назад
Попади сегодня семья топ манагеров или олигархов к работягам...
Roman L
С 1990 по 2015 год русских в России стало меньше на более чем 22 миллиона человек. Не помогла даже миграция русских из бывших республик СССР. Так что виноват во всех бедах России только сам русский народ.
Lost Silver
Расстреливать можно только простой трудовой народ семьями и массово, как например на Лене и в Кровавое воскресенье, а чтобы его Величество - нельзя!
Царь был сыклом, поэтому его убили, ну и чтобы ген гемофилии не распространялся, как вирус
Плакала от осознания их трагической участи ...
Помню в школе, на уроке истории, я была единственная, кто сказал, что детей расстреливать нельзя ( приблиз . в 1970-1972 году ) . Все зашипели на меня : как ты не понимаешь -- их надо было всех расстрелять -- наследники ! .Учительница сделала вид, что не слышит .
Пить кровь народа нельзя !
Кристина Луц
Никак.
Ну евреям это дало ОХУИТЕЛЬНЫЙ БОНУС. ОНИ правят Россией.
Lost Silver ты болен
Плохо