Общество

Кто истребил и расстрелял ЦАРСКУЮ СЕМЬЮ России. БОГОМ ИЗБРАННУЮ, Какая нация расстаралась?

Чингиз Royal
А мы знаем это- Юровский-еврей и пленные австро-немцы. русскую охрану перед расстрелом специально убрали, чтоб они вообще не знали, что готовится расстрел.
Павел Медведев в своих показаниях дает ответ на эти вопросы. После того как преступление было совершено, Юровский подошел к нему и сказал: «Оставь часовых снаружи на случай непредвиденных осложнений». Все последующие дни часовые продолжали нести вахту по периметру пустого дома, как будто ничего не произошло, как будто за деревянными стенами по-прежнему обитали пленники. Те, кто ничего не должен был знать о случившемся, – это русские люди. Именно их надо было во что бы то ни стало обмануть. Это доказывает еще один факт: 1 июля были специально убраны из дома Ипатьева Авдеев и русская охрана. Комиссары больше не доверяли рабочим с завода Зиссерта и с фабрики братьев Злоказовых, которые поддерживали их и даже сами изъявили желание «сторожить Николая». Комиссары знали, что никто, кроме наемных убийц, преступников или иностранцев, не согласится выполнить столь низкое поручение. Такими убийцами стали: Юровский (еврей), Медведев, Ваганов, Ермаков, Никулин (бывшие заключенные) и семеро австро-немцев. Да, они прятались именно от русских людей, которым, по их словам, служили. Совершенно ясно, чего они боялись – их мести.

Источник: http://statehistory.ru/books/Per--ZHilyar_Pri-dvore-Nikolaya-II--Vospominaniya-nastavnika-tsesarevicha-Alekseya--1905-1918/23 Это книга-воспоминание французского педагога царских детей, прожившего в семье несколько лет. он же проводил следствие 2 года вместе со следователем Соколовым. Результаты следствия переданы через посла во Францию-остальные страны побоялись их взять.
Ольга Руденко
Лучший ответ
Причём тут нация? То были революционеры. Майдан короче чтоб тебе свидомому понятинее було.
Какая нация расстаралась и отрубила головы Королевской фамилии Франции ???
Manu Rahman
Чингиз Royal при чём тут Франция, оленина? про Россию вопрос
да и хрен с ними
Николай Егоров
Большевики. Там были и евреи, и латыши, и венгры
Таня Рудик
Да. Дура.
Вадим Павел
Коммунисты, какая нах... нация!?
Sergey Deyashkin
Царь сам себе подписал приговор, вступив в войну с Кайзером с подачи агличан!... Ловкий ход! Одним махом, двух дураков убивахом!... Если переложить на сегодняшние санкции, то варианты одинаковы для России и Германии...
Дима Черенков
Были проведены исследования. Раскопали 6 человек. Из них трое - родственники, члены царской семьи, а другие трое -не родственники между собой и членам царской семьи. Стариков пишет, что по просьбе немецкого канцлера (родственника) всех женщин тайно вывезли за границу. Царевич Алексей _Это Алексей Николаевич Касыгин (Сталин иногда называл его царевичем), а сам Николай2 доживал в доме Гришки Распутина.
Петр Иванов
Петр Иванов Почему царская семья богом избранная? Первый Романов западный ставленник. Вроде Горбачева и Ельцина. Начиная с Петра1 семья Романовых - немецкая семья.
Какая нация уничтожила культуру и традиции русских славян, навязав им чужеземного бога?
Георг 5й и его компания, что бы у ФРС остался один владелец.