Общество
если вы клад найдёте,с кем поделитесь?
Никому не дам!!!! Найду и перепрячу!!!!
С государством, естественно, чтобы потом оно поделилось со мной!
Кто первый сможет отнять, с тем и придётся делиться!?.) ) Скорее всего это государственные мужи будут!?.))
По закону с государством.
Придётся поделиться с государством.
ни с кем, дам по потребностям тем, кому сочту нужным )
Маме дам большую часть, мужу - немножко, свекрови - тоже, брату выделю. И достаточно.
Отдам государству, получу 25% и буду спать спокойно.
С государством. Потому что узнают, а они узнают, все заберут!
только с родными! остальных - на фиг
Ага сейчас! ! Клад в зубы и свалила бы куда-нибудь на материк на ПМЖ.
Никому, ничего не скажу....
Все себе оставлю!
Находил. Делился с компаньонами.
))) как в том анекдоте - долги отдам.
Со всеми поделюсь)
мысленно)
Со всеми поделюсь)
мысленно)
сначала все себе и близким, остальное-помощь нуждающимся!
Если найду клад часть заберет государство а то что будет причитаться мне поделю со своими самыми близкими людьми.
Клад?
Если этот клад - кладезь разума, то с друзьями,
если кладовая чувств - ни с кем,
если запас чего материального - 75% - государству, 3% - храму (раньше принято было 10% от дохода) , 3% - на благотворительность организациям, ведущим работу с детьми, 4% - на благотворительность богодельне, остальное - себе любимому!
если кладовая чувств - ни с кем,
ни с кем
оставлю себе ипрадам