Общество
А что на проекте так мало стало Украинцев, неужели так плоха ситуация с гриппом ???
Не дождётесь!! ! )))) Обычный сезонный грипп. в прошлом году ( не знаю или точная информация) умерло 4 тыс. человек и то, не от гриппа, а от его осложнений.
Елена Кассаева
Да никто и не ждёт . У меня вся семья болеет двое маленьких детей. Лечится надо, и правила гигиены соблюдать и ничего плохого не случится. Здоровья.
Да здесь мы, здесь. Ситуация у нас такая же, как у вас. Только где-то замалчиваются масштабы, а где-то раздуваются до истерии.
может быть на проекте слишком много личностей, которые еще хуже чем грипп?
я часто замечаю, что беседы на российско-украинские темы преследуют не конструктивную цель, что-то понять и наметить пути, а абсолютно деструктивную - заклевать, оскорбить, нагрубить.
трудно сказать кто это все делает.
надеюсь, что это дело рук провокаторов, которые просто отрабатывают свои 30 серебрянников, а нормальные, обычные люди при этом понимают, что их сейчас обманывают и не ввязываются в такие споры-перепалки. Надеюсь, что это так.

трудно сказать кто это все делает.

здесь мы, у нас например, никакой эпидемии нет. Одесса.
Народ, я сейчас живу в Закарпатье - главное не паниковать- вообще такое впечатление, что кто-то в своих интересах грамотно ПСИХОЛОГИЧЕСКИ манипулирует массами - именно МАССАМИ а не личностями- ведь сильная личность не склонна поддаваться панике....
Восе нет! Не надо поддаваться панике. Все не так плохо, как нас пытаются в этом убедить.
ситуация плохая, все в масках, каждый день сотни-тысячи заболевают. В новостях говорят, что у нас в Киеве пик будет 15 ноября. На улицу не выходим