Общество
скажите пожалуйста прошу без шуток, стоит ли боятся этих украинцев? неужели они хотят третью мировую войну?
Я Украинец, и я живу на Западной Украине. Где по лжи Кремля, разгуливают бандеровцы. Поверь мне, если хочешь. Путин прекрасно знает, что никто из россиян не поедет на Западную Украину проверять - если там бандеровцы или нет ли там бандеровцами. Он просто хочет поссорить две нации. Поверь мне никаких бандеровцов у нас нет. В Льове и Тернопле и Хмельницке много людей, которые общаются на русском языке, и никто их за это не убивает. Мы украинцы не хотим войны и вам простым руским нечего нас бояться. Вы бойтесь Путина ставший диктатором и завоевателем.
В России погиб местный житель, от попадания украинского снаряда. Что-то будет, с Украиной.
Этому жителю всё равно, погиб бы он на третьей мировой, или от провокаторского снаряда. И мне плевать, на войне я погибну, или дома, на диване. Все умрём!
вот они, пушистые))) . как всегда двуличие и лицемерие... .
мы не хотим войны, мы мирно выдавим русских, мы запретим русский, и вообще-москаляку на гиляку)))
В России дураков принято бояться. Такая у нас традиция.
А у кого Вы спрашиваете "стоит ли бояться этих"? Если спрашиваете у своих, у русских, так они не знают. У них те же источники информации, что и у Вас. Почему не спрашиваете у нас, у украинцев? Мы не хотим войны ни друг с другом, ни с вами. Какая третья мировая? С Россией, с Америкой? Вы себя слышите? Для нас и гражданской - по горло хватает
тех кто хотят развязать войну стоит.
Смотря где Вы живете. Если в зоне боевых действий, то стоит всего бояться
Мы разве на кого-то нападали? А защищать родную землю - святой долг.
Я сама с Украины. У нас никто никакой войны не хочет. Единственный, кого надо бояться - так это Путина
Я С украины) войны мы не хотим