Общество
Вы сами сделали,что нибудь для России вообще и для своей местности в частности?Я-ДА!!!!
Достаточно, чтобы люди хорошим словом вспоминали.
Анатолий Анатольев
Может быть,а то в основном только языком брешут!
детей родила для Германии.. . и для себя....
Анатолий Анатольев
Слишком хитрая,я категорию скуки ради,но по честному раскачал.Не будь бякой и напиши сообщение.Привет!
И я - да. И другие.
Анатолий Анатольев
Молодцы!
И что ты сделал хорошего для России?
Анатолий Анатольев
Для России мои дела капля в море но заметны!Для конкретного места-не оспоримые многие это заметили,а хвастаться не буду.
делаю... каждый день
Нет! А можно узнать, что именно.
Как оказалось для России ничего. Стыдно признаться, но почти 30 лет отдал ВС СССР, потом РФ. Служил поганым в общем.
Анатолий Анатольев
Тоже послужил.11лет военного стажа.3года в горячке.Сейчас это не гордость,а боль.Будем живы!
я сэкономила деньги в местном бюджете - никогда не получала детских пособий.. . детей родила для себя, сама же и зарабатывала для них, не обременяя Россию (((
Анатолий Анатольев
Логично.Пособия-подачки.Я на льготы тоже ни когда не претендовал
Возьми с полки пирожок :)
Анатолий Анатольев
Благодарю,уже обедал.
Я тоже, и не только я, но и мои предки - прадеды основали город, родители подымали целину, я открывала месторождения бокситов ...но вот уже 12 лет живу в Германии
Анатолий Анатольев
Получается Родина не мать,а мачеха.Впрочем для многих.
Я, Да. ! Работаю в школе.
За последнюю неделю ещё ничего не успел.
Я честно и хорошо работаю.
Хвалиться не буду, но совесть у меня чиста.
)) Мы в армии служим))
Анатолий Анатольев
Хорошее дело.Сам срочку топтал при союзе и контрачём был при его развале.
А я родила и воспитала хорошего сына. Были б деньги, родила бы много.
я пока в силу своего возраста ничего не могу сделать, но где бы я не находилась, я никогда не мусорю!! ! а это большой плюс для России))))))) ) вот бы все не мусорили!!!
Наталья Завгородняя
Вот и правильно , большое начинаеться с мелочей
ну что об этом то рассказывать тога всем!)))) но вы молодец))))) я для соего города- состою в молодежном парламенте и организатор группы =Сделаем мир добрее=, название говорит само за себя!)))) УДАЧИ !!!
Анатолий Анатольев
Будем Живы!
чё целый гектар удобрил в ручную ,??)) какоето я нето слово подобрал .. ведь процес идет не в ручную ))
Анатолий Анатольев
Кроме как гадить,больше ни чего не научили в детстве?