Общество

...А Вы любите слышать птиц на рассвете, и звон колоколов???.

А[
А*** [Утепова]
Ты где эту срань скачиваешь? Флуд точка ру? Или подшивку журнала "Работница" где-то надыбал. Фсе масги атъебал! Пажалей людей, изверг.
K.
Kristina .....
Лучший ответ
А*** [Утепова] ...выпей конька поллитра, ещё не так запоешь...
и влюбись поуши...
Да я сова, поэтому люблю поспать.
Вы здорово угадали мою тягу к этим звукам, спасибо!
Мария Кузина
птиц люблю. но только утром потому, что это для меня признак солнечного дня, почему-то пение птиц ассоциируется с солнцем и летом)) , а солнышко я люблю (как и лето) ) звон колоколов у меня не слышен, но очень люблю, настраивает на лирический лад
но я НЕНАВИЖУ птиц ночью, летом какае-то птицы просто распелись под окном причем петь их пробирало в 11 ночи!! ! пели красиво, но спать невозможно (птицы были записаны на диктофон мобильника и были опознаны на работе, как соловьи теперь у меня это пение стоит на звонке СМС)
Kanye Mamrasulove
Как же можно такую радость не любить?!
Сергей Рудич
лучше птиц...
Равида
Конечно! Особенно когда утреннему клёву мешает молодая рыбачка в палатке...)
Я тишину люблю!! !
Оглушающую ТИШИНУ! )
пока я имею счастье это слышать... пока...)))
Aleksandr Zaiczev
Ага.. Особенно звон колоколов..
Люблю!!!
Г*
Григорий ****
Еще стрекотание цыкад, стук ж/д колес, клавесин и группу Чили
Aliona Kostrikova
Люблю, но не слышу.
Да очень люблю..
Звон колоколов - не люблю, думаю: "Вот, служба начинается, а я опять не попадаю".
Елена Гудим
Это фантастика, это седьмое чудо света, это восторг души....
Мне кажется, что это любит каждый романтик. А ещё - шум морского прибоя и беззвучно опускающееся за горизонт солнце. Просто восторг!!!!