Общество
...А Вы любите слышать птиц на рассвете, и звон колоколов???.
Ты где эту срань скачиваешь? Флуд точка ру? Или подшивку журнала "Работница" где-то надыбал. Фсе масги атъебал! Пажалей людей, изверг.
Да я сова, поэтому люблю поспать.
Вы здорово угадали мою тягу к этим звукам, спасибо!
птиц люблю. но только утром потому, что это для меня признак солнечного дня, почему-то пение птиц ассоциируется с солнцем и летом)) , а солнышко я люблю (как и лето) ) звон колоколов у меня не слышен, но очень люблю, настраивает на лирический лад
но я НЕНАВИЖУ птиц ночью, летом какае-то птицы просто распелись под окном причем петь их пробирало в 11 ночи!! ! пели красиво, но спать невозможно (птицы были записаны на диктофон мобильника и были опознаны на работе, как соловьи теперь у меня это пение стоит на звонке СМС)
но я НЕНАВИЖУ птиц ночью, летом какае-то птицы просто распелись под окном причем петь их пробирало в 11 ночи!! ! пели красиво, но спать невозможно (птицы были записаны на диктофон мобильника и были опознаны на работе, как соловьи теперь у меня это пение стоит на звонке СМС)
Как же можно такую радость не любить?!
лучше птиц...
Конечно! Особенно когда утреннему клёву мешает молодая рыбачка в палатке...)
Я тишину люблю!! !
Оглушающую ТИШИНУ! )
Оглушающую ТИШИНУ! )
пока я имею счастье это слышать... пока...)))
Ага.. Особенно звон колоколов..
Люблю!!!
Еще стрекотание цыкад, стук ж/д колес, клавесин и группу Чили
Люблю, но не слышу.
Да очень люблю..
Звон колоколов - не люблю, думаю: "Вот, служба начинается, а я опять не попадаю".
Это фантастика, это седьмое чудо света, это восторг души....
Мне кажется, что это любит каждый романтик. А ещё - шум морского прибоя и беззвучно опускающееся за горизонт солнце. Просто восторг!!!!
Похожие вопросы
- Почему люди не любят слышать о себе правду?
- Почему кто за Путина не любят слышать о нем правду ?
- Почему в период эпидемии по чаще не звонят в колокола? Ведь колокольный звон воздух от вирусов очищает
- Колокола церквей это колокольчики Бога, вам нравится их звон ?
- А Вы любите встречать рассвет?)
- как думаете зачем сталин снимал с церквей колокола? я считаю что делал это он не просто так, а для того чтобы
- Какие цветы Вы больше всего любите и какие птицы Вам больше всего нравятся ?
- Почему перестали звонить в колокола в церкви по воскресеньям?
- Вы чувствуете жизнь во всей ее красе? шелест листьев, плеск волн, рассвет, закат, пение птиц короче пульс планеты..
- Что вы больше любите - рассветы, или закаты? Вот я например - ненавижу закаты, и обожаю рассветы, невероятно обожаю.
и влюбись поуши...