Общество
Наше здоровье в наших руках, или от случая всё зависит?
Всё в наших руках пока мы здоровы! Но, не дай бог, заболеть! Я вас уверяю: у нас найдут такие экзотические заболевания-большая медицинская энциклопедия не выдержит! А с каким энтузиазмом нас будут лечить!!!! Так что друзья, будьте ЗДОРОВЫ!!!!
Всё в наших руках, это я точно знаю.
Не знаю, но 14 апреля 2003 года меня вызвали на медицинский осмотр в военный госпиталь в г. Сан Диего (Калифорния) .
Меня приняла, ну, просто красивая, врачиха Mishelle с очаровательной и голливудской белозубой улыбкой, голубыми глазами, красивой и высокой грудью. Она в моём присутствии прочитала результаты мноих многочисленных анализов - биохимического анализа крови и из снимки сканирующего томографа САТ. Осмотрела меня - кроме трусов и лифчика под её халатом ничего не было - мой глаз намётан на это и нюх на голое женское тело укус ядовитой змеи, которая меня "тяпнула" и мексиканская пуля, вышедшая навылет через бедро, которые получил, не исстребил.
Далее, блистая своими зубами эта очаровашка произнесла:
- Я вынуждена тебе, Andrew, сообщить пренеприятную новость.
- ?
- Тебе, по моим подсчётам, осталось жить от 4 до 6 месяцев.
Судя по всему, на паркинг, где меня ждала жена, я вышел с опрокинутым лицом, услышать такое от доктора в ведущем американском военном госпитале? Умница - жена, успокоила.
- Не верь им придуркам от медицины, сказала она.
Я и не поверил.
С тех пор прошло 6 с половиной лет. Знаю, что, рассказав о приговоре Mishelle её коллегам, её немедленно уволили. Но и я жив, и не собираяюь пока умирать. Разьве, что завтра - Who knows about that in our so thick life?
- ?
Я и не поверил.
Всё в наших руках, это я точно знаю.
от случая зависит...
Шел по улице никого не трогал-бац! Наступил на пробку-нажрался-понравилось-стал алкашом. Вывод?
пока что у нас, но в скором времени будет в свинячих руках!