Общество

а что легче....любить или ненавидеть????

Olga
ненавидеть легче, но любить приятней!!!
Анастасия Ирина
Лучший ответ
Известно уже давно, что от любви до ненависти - один шаг, поэтому никакой разницы.
Любить. Только нелюбимые ненавидят. :)
Макс Цепляев
Olga приветики, дорогая!!!!
конечно, ненавидеть! Для любви усилия нужны
Оксана Бомко
любить
Айрат Шакиров
Любовь и ненависть-очень сильные эмоции, требующие больших эмоциональных затрат. И то и другое чувство сложно.
В любви затраты восполняются, а в ненависти нет. Поэтому, любите, дорогие сограждане! Любовь созидает, а ненависть разрушает.
ненавидеть проще и жить с этим легче
легко делать то, что Вам хочеться делать в настоящий момент.. .

...Я знаю мир -- он стар и полон дряни, Я знаю птиц, летящих на манок, Я знаю, как звенит деньга в кармане И как звенит отточенный клинок. Я знаю, как поют на эшафоте, Я знаю, как целуют, не любя, Я знаю тех, кто за и тех, кто против, Я знаю все, но только не себя... .

Я знаю шлюх -- они горды, как дамы, Я знаю дам -- они дешевле шлюх, Я знаю то, о чем молчат годами, Я знаю то, что произносят вслух, Я знаю, как зерно клюют павлины И как вороны трупы теребят, Я знаю жизнь -- она не будет длинной, Я знаю все, но только не себя... .

Я знаю мир -- его судить легко нам, Ведь всем до совершенства далеко, Я знаю, как молчат перед законом, И знаю, как порой молчит закон. Я знаю, как за хвост ловить удачу, Всех растолкав и каждому грубя, Я знаю -- только так, а не иначе.. . Я знаю все, но только не себя.
Конечно ненавидеть, ведь это отрицание всего. Обвинять всегда легче.
Anjelika 270
Легче ненавидеть ведь любовь это каждый раз маленькая СМЕРТЬ!
Gaukhara Ospanova
Легче вообще ничего не делать