Общество

А Вы любите людей? Лично я - люблю и ненавижу.

Рита Геращенко
Я тоже. Вообще в этом мире на любую вещь мощно найти одинаковое количество плюсов и минусов. Так что остается лишь выбирать, что видеть. Плюсы или минусы.
Витольд Тертя
Лучший ответ
Рита Геращенко Согласен, дело во взглядах, очень важно под каким углом смотришь на вещи.
и люблю и ненавижу и жалко их - это необъяснимые чувства....
Tatyana Leonova
Ненавижу
ненавижу большинство людей
в целом людей обожаю=)
но работать с людьми. . упаси.. . работать с ними нельзя, если себя любишь :)
Живу в деревне. Знаю весь район. В Москве жил соседей не знал и не хотел знать.
[..utalipov_ Ilyas..]
...лучше нейтраль...
******* *******
Чаще жалею, всё остальное время мне за них стыдно или они мне противны. Единицами восхищаюсь и уважаю.
Wowa Rockel
держу дистанцию..))
"Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных". Сказано не мной, но разделяю это мнение.
люди разные, те, кто со мной общаются и мои друзья - их люблю, тех, кого перестала к себе подпускать как друзей или знакомых - пусть живут, я их не ненавижу, но и нормально к ним не отношусь. Тех, кого незнаю я незнаю ))) поэтому не могу сказать люблю или ненавижу. Ненависть чувство плохое, Не ненавидь другого, не будешь сам ненавистным. Как-то так.
чем больше узнаю людей .тем больше люблю животных)
самое страшное существо на планете это человек !
Оля Орлова
Я люблю их с кетчупом, да поострее!
Fozil Umarow
Сколько людей, столько и мнений, - сказал Ганнибал Лектор. - Но на вкус
они все одинаковые. =)
Ресурс для тех, кто ненавидит всё и всех в этом мире, но ничего не собирается менять. http://polkardana.ru/
Z!
Zefir !
главное, чтог не нудели, а так все ублюдки кроме бритни спирс
я люблю отрывать им руки и головы