Общество

Нужен ли вообще друг?

Дело в том что все мои интересы она берет себе и показывает другим как будто это она такая интересная, хотя это был мой интерес. Она просто поглощает все мои идеи, и делает так как будето это ее идея. То есть как бы хочет превыситья себя показать, или заглушить меня, но при этом мы нереальные друзья и она мне всегда помогает. Понимаю что обьяснила глупо, но надеюсь вы поймете
Как же хорошо я Вас понимаю в свое время у меня тоже была такая подргуа, все начиналось с элементарного по дрожания мне, (стала красится так как я, потом покупать точно такие же вещи как у меня, нас даже сестренками стали называть потому что мы с виду были похожи только на лицо разные) она точно так же выдавала мои идеи и мои планы за свои, стоило роз сказать что я хочу что то сделать или купить, как спустя некоторое время она делала все то что хотела сделать я. (ну вот одеться она могла как я, перенять мои планы тоже а вот с личной жизнью у нее не складывалось вот и придумала она себе что все что имею я обязательно должна иметь она.) В конце концов моему терпению пришел конец когда у моей "подруги" появилось желание заполучить себе мою вторую половинку это стало последней каплей нашей дружбы, и я оборвала с ней все общение (и ооооочень этому рада) с тех пор я в женскую дружбу не верю. Лучше в друзьях иметь мущин по крайней мере таких проблем как с "подругами" у Вас не будет.
Надежда Таликова
Лучший ответ
Динара Исатаева Вот вот вот прям точно то что вы описали, кстати даже то что с парнями сказали. Она даже забрала мальчика того который мне нравился, а сказать то ей нечего ведь не мой парень, а обидно до глубины души....
Нужен! А кто будет тебя грязью поливать у тебя за спиной !
Руслан Ермаков
дружба учит прощать
Конечно, нужен. Это школа для тебя. Разбираться следует с собой - труднее задачи не сыщешь. Только без зла в себе.
попробуйте поступать с ней также... или вообще не обращать внимания, возможно она изменится
Gowa Gruzia
Согласен с тем, что женской дружбы не бывает. вы все соперницы и не только за мужчину. Вот мужская дружба - это факт!!!
конешно нужен.... но не все друзья бывают харошими.... у меня среди них есть те кто меня используют... напримермне позвонит моя одноклассница.... говорит пошли со мной.... вот моя лучшая подружка не хочет со мной ити может ты пайдеш... я конешно не иду.... потомучто следует себе знать цену.... да вот такая вот дражба
Динара Исатаева Хаха отлчтный пример кстати! А у меня еще и так было прикинь у меня днюха стол заказан, все дорого короч вышло, подруга общела что придет типо все типо топ, а потом когда началась днюха она хвонит и говорит ой проси я ту не могу... бла бла бла...(хотя сама пообщела, вот тварина деньги на ветер. Как у тебя у меня тож был случай