Общество
Любовь - это страсть, страсть - это игра, игра - это жизнь, а жизнь - это ВСЁ... Как вам?
Если следовать Вашей логической цепочке то, ЛЮБОВЬ - ЭТО ВСЁ.
Я не стану слова искать -
Тем, кто любит, слова вредны…
Лучше губы твои ласкать
Без вина становясь хмельным.
Лучше - шепот бессвязный твой
И объятий до боли жар,
И волна что вот – вот зальет
Наших слившихся тел пожар…
А когда поутихнет страсть
Мы уснем, не разнявши рук…
В эту ночь миллионы звезд
Светят только для нас, для двух…
Тем, кто любит, слова вредны…
Лучше губы твои ласкать
Без вина становясь хмельным.
Лучше - шепот бессвязный твой
И объятий до боли жар,
И волна что вот – вот зальет
Наших слившихся тел пожар…
А когда поутихнет страсть
Мы уснем, не разнявши рук…
В эту ночь миллионы звезд
Светят только для нас, для двух…
Игра слов.
Любовь - одно, страсть - другое, игра - не жизнь, доживете до 40, сами поймете.
Получается- да! ) А Вы не знали? ! Только игры бывают Ооочень азартные! А любовь - далека от этого, она ближе к Солнцу! к Свету, к Нежности, ну, иногда, к Молнии, к Урагану! )
у тебя еще нет в лексиконе слова нежность, азарт, обязанность и пр. отсюда и глупость.
псевдофилософия для маленьких девочек
Все отношения ложны.
Можно продлить, жизнь - это смерть...
Так и есть !
Красиво.. . Только первое не всегда правда...
Любовь - это ответственность!
любовь -это любовь, а страсть - просто страсть. страсть - это чувство, а чувства - не игрушка. и уж тем паче - жизнь! это очень серьезно! а жизнь - не все. вот Любовь - да, это все...
Страсть - это страсть, игра - это игра, жизнь - это жизнь и вряд ли любовь обойдется без одной их всех составляющих. Лиши человека какой-нибудь части тела и он станет ущербным.
Мужчины наша слабость.... Дети ето наша радость.... Стоит один рас раслабится как потом будет вечная радость....