Общество

Вы хотели бы стать судьей ?:)

Нет. Слишком ответственно. А вдруг ошибка? Судьба человеческая не игрушка.
Рустам Камиев
Лучший ответ
Понятым.
Valera Bikovec
... готов судить в КВН, вместо Гусмана...
В арбитражном суде, по экономическим делам.... но это очень дорого стоит....
Adil Шеркеш
Судью на мыло!
НЕТ.. . Это страшная работа. Судить других - не приведи БОЖЕ!
Arman Nekto
Алексей Воронин Добрый день,Лариса!:) Рада Вас видеть!:) Давно Вас не было видно в интернете:).
а, хер, работа не пыльная..
Ага! Чтоб бегать по стадиону и свистеть в свисток?!.. А все кричали :"судью на мыло!!! "
Алексей Воронин Приветики!:) Рада тебя видеть!:) Какие люди и без охраны :-)) Где пропадала ?:)
Нет. У Хайлайна повесть была. и там персонажи были - Беспристрастные свидетели. Вот, если бы такое в жизни было.
Мне больше нравится над ними издеваться! )))
Нет не хотела бы. Мне пришлось по работе часто бывать на судебных заседаниях, тяжелее ничего не знаю, особенно по уголовным делам, и судам между родственниками. Тяжело морально и физически все это выдержать. Да и законодательство несовершенно. И всех случаев не предусмотришь. Так что ответственность очень большая за свои принятые решения.
Юлия Грачева
люди без совести могут быть судьями. недаром что там засилье еврев. прокуратура, следственные органы сплошь чернокожие и кареглазые.
Aleksandr Boychak
Лучше уж сразу палачем...
Татьяна ***
Нет-меня потом совесть сожрет с потрохами.
Галина Т
конечно хочу, и к чёрту не суди, да не судим будешь
Только адвокатом.
Андрей Типтёв
да. какая власть над людьми
Настя Боркова
Хотела бы. Даже очень.
Никогда! не суди и не судим будешь
НЕ судите. И не будете.
а что есть вакансии?
Да, очень)))
А как потом спокойно спать?? ? НЕТ!!!
Я считаю, что судить кого-либо может только тот, кто находится на более высоком уровне развития, в том числе и интеллекта, способный объективно оценивать ситуацию со всех сторон.
Влад Влад
Дмитрий Куриный Не Н.Рерихом навеяно ли? :-) Ах, если бы, да кабы... да во рту росли грибы... Неа, не доживем.