Общество
Вы хотели бы стать судьей ?:)
Нет. Слишком ответственно. А вдруг ошибка? Судьба человеческая не игрушка.
Понятым.
... готов судить в КВН, вместо Гусмана...
В арбитражном суде, по экономическим делам.... но это очень дорого стоит....
Судью на мыло!
НЕТ.. . Это страшная работа. Судить других - не приведи БОЖЕ!
Алексей Воронин
Добрый день,Лариса!:) Рада Вас видеть!:) Давно Вас не было видно в интернете:).
а, хер, работа не пыльная..
Ага! Чтоб бегать по стадиону и свистеть в свисток?!.. А все кричали :"судью на мыло!!! "
Алексей Воронин
Приветики!:) Рада тебя видеть!:) Какие люди и без охраны :-)) Где пропадала ?:)
Нет. У Хайлайна повесть была. и там персонажи были - Беспристрастные свидетели. Вот, если бы такое в жизни было.
Мне больше нравится над ними издеваться! )))
Нет не хотела бы. Мне пришлось по работе часто бывать на судебных заседаниях, тяжелее ничего не знаю, особенно по уголовным делам, и судам между родственниками. Тяжело морально и физически все это выдержать. Да и законодательство несовершенно. И всех случаев не предусмотришь. Так что ответственность очень большая за свои принятые решения.
люди без совести могут быть судьями. недаром что там засилье еврев. прокуратура, следственные органы сплошь чернокожие и кареглазые.
Лучше уж сразу палачем...
Нет-меня потом совесть сожрет с потрохами.
конечно хочу, и к чёрту не суди, да не судим будешь
Только адвокатом.
да. какая власть над людьми
Хотела бы. Даже очень.
Никогда! не суди и не судим будешь
НЕ судите. И не будете.
а что есть вакансии?
Да, очень)))
А как потом спокойно спать?? ? НЕТ!!!
Я считаю, что судить кого-либо может только тот, кто находится на более высоком уровне развития, в том числе и интеллекта, способный объективно оценивать ситуацию со всех сторон.
Дмитрий Куриный
Не Н.Рерихом навеяно ли? :-) Ах, если бы, да кабы... да во рту росли грибы... Неа, не доживем.