Общество

Когда вы слушаете иностранную речь английскую или другую не возникает ли у вас впечатление

что перед вами недоумки картавящие язык и проще перейти на нормальный обычный русский.
провакационный вопрос.. . как то уж слишком...
Diana Jastlek
Лучший ответ
Не возникает. Наоборот стыдно становится, что в школе плохо учился...
Naverno poetomu, vi miksuete ruskiy yaZik angLiskimi sLovami.Vot angloyazichnie nacii v svoyu rech' russkih sLov ne vstavLyayut, hvataet svoih sLov, a vot vam ne vsegda
*** Евгения ***
Тот у кого складывается такое впечатление либо не умеет выбирать себе собеседников-иностранцев, либо просто идиот.
Александр Илюхин А вы пресмыкаетесь перед говорящими на иностранном?.
Нет, не возникает!! ! Вчера выпивал с американцем, и с удовольствием слушал его, правда не все понимал, но после третьей бутылки разговор наладился!!!:)
Гоша Dalibaev
Нет. Каждый язык по своему красив.
Иван Мехряков
Если вы не признаете ни за одним из языков права на существование, то, может, хоть в великом и могучем научитесь знаки препинания ставить?
А какие мысли приходят в голову людям, видящим как "недоумки картавящие язык" пытаются что-то ЗДЕСЬ сказать? Я понимаю, - русский язык безперспективен, но хоть на нем!
Александр Илюхин Я бы вам запретила разговаривать на русском.
Разиля Нуртдинова Опять "запретила"? Как-то это ...по-совковому... Хотя...,если учесть в каком государстве Вы живете...
З.Ы Я разговариваю на своем. Но НИКТО не может мне запретить разговаривать на том языке, на котором мне , в данный момент, хочется. Как и говорить то, что я думаю. Для россиян это, конечно. не понятно. Естественно - совок есть совок.
только в том случае если эти "недоумки" сами очень плохо говорят на иностранном языке а хотят "выпендриться" перед окружающими
Рома Гнатв
Нет. У меня возникает впечатление, что есть недоумки среди русских, которые вместе того, чтобы как нормальные люди выучить английский язык и на на нем общаться с иностранцами начинают орать, что это иностранцы должны учить русский, потому что русский язык велик и могуч.
Valentina Mur Он и так велик и могуч,но учить иностранные реально надо((
Александр Илюхин Вопрос не стоит какой язык лучший. Я когда слышу иностранную речь разочаровываюсь в говорящемю Наверное на небе говорят на русском. Вопрос о чустве с каким мы слушаем иностранную речь. Некоторые преклоняються.
Даже больше. Складывается впечатление, что человек косноязычен)))) Это просто потому, что мы думаем на русском, а не английском. Приизучении языка важно не просто "накидаться" грамматикой и лексикой, а научиться мыслить на ин. язе!
нет. Каждый язык имеет право на существование
"Нет. Каждый язык по своему красив".
Полностью согласен с "Ветер"