Общество
А химию после школы знал кто-нибудь хорошо? Такое впечатление, что с этим предметом у всех беда была!
У меня все хорошо с химией было, я в универе на первом курсе устала за всех контрольные решать.
У меня и в школе были боооооольшие проблемы:
я чистой воды гуманитарий! На выпускном экзамене надо было
написать формулу ацетилена, я её не знала и уже никогда не узнаю!
Анна Недопекина
Ацетилен - C2H2...
Это Вы по адресу обратились...)) ) Я закончила спецкласс с химическим уклоном.. . Химию неплохо знаю до сих пор...
Не у всех.
Деёствительно. Я в институте еле здала. Как будто в хшколе в глаза не видела. Всё из головы вылетело.
Я ее только в институте и начала хорошо понимать))) . В школе учитель никудышный был, разрешала списывать с учебников на контрольных, пятерки просто так ставила, в общем у всех отличные оценки, а предмет никто не знает))).
Я всю что нужно знаю, а именно C2H5OH =))))))
вот у меня всегда плохо было. очень хорошо училась по всем предметам... но химия. просто беда какая то
А мне, например, до сих пор нравится
логарифм константы равновесия реакции разложения арсенида галлия.
И что в этом особенного?
Демьян Черемных
Красивая фраза,ты правда думаешь,что здесь одни идиоты?
У меня с химией в школе небыло ни "дружбы", ни "взаимопонимания")))), НО! Уверен, что учительница по химии была бы в шоке, если б узнала, что именно с этими всякими "гидросульфатами" я работаю вот уже 5 лет! (работаю специалистом по водоподготовке))))))))).... пришлось осваивать "экстэрном".