Общество
так а вы ХИМИЮ хорошо в школе знали ???что такое H2O
С2H5OH-Вещь!
вода
вода, однако.
Оксид водорода
Это лучший растворитель)
Понятия не имею что это такое!
окись водорода
Это вода.
спирт)))) ) та нееее, вода
Это формула))))
Ну, как мне кажется, даже двоечник знает, что это вода.
А что такое C2H5OH Вам тут многие скажут!))))
Водная настойка воды
оксит водорода-в быту вада..
Данный химикат называется дигидрогена монооксид (Dihydrogen monoxide). Химикат используется для следующих целей:
* В производстве как растворитель и охладитель
* В ядерных реакторах
* В производстве пенопласта
* В огнетушителях
* В химических и биологических лабораториях
* В производстве пестицидов
* В искусственных пищевых добавках
* Химикат является основной составляющей кислотных дождей
* Действует на эрозию почвы
* Ускоряет коррозию и вредит большинству электроприборов
* Длительный контакт с химикатом в его твёрдой форме приводит к серьёзным повреждениям кожи человека
* Контакт с газообразной формой химиката приводит к сильным ожогам
* Вдыхание даже небольшого количества химиката грозит смертельным исходом
* Химикат обнаружен в злокачественных опухолях, нарывах, язвах и прочих болезненных изменениях тела
* Химикат развивает наркозависимость; жертвам при воздержании от потребления химиката грозит смерть в течение 168 часов
* Ни один известный очиститель не способен полностью очистить воду от этого химиката.
Несмотря на эти опасности, химикат активно и безнаказанно используется в индустрии. Многие корпорации ежедневно получают тонны химиката через специально проложенные подземные трубопроводы. Люди, работающие с химикатом, как правило, не получают спецодежды и инструктажа. Отработанный химикат тоннами выливается в реки и моря. Мы призываем население проявить сознательность и протестовать против дальнейшего использования этого опасного химиката.
* В ядерных реакторах
* В производстве пенопласта
* В огнетушителях
* В производстве пестицидов
* В искусственных пищевых добавках
* Действует на эрозию почвы
Дигидрогена монооксид.
Вода́ (оксид водорода) — прозрачная жидкость, не имеющая цвета )) мы инетом хорошо пользуемся ))
Вода
Дигидрооксид.
Умойтесь быдлы.