Общество

За что вы в школе не любили химию?

За теоретические занятия не любил, а вот практику обожал.
Шаиг Шамилов
Лучший ответ
Учительница стервой была, красивой но такой стервой. Да и просто не любил химию. А вот алгебру и геометрию. очень любил, потому что учительница была красоткой, молодой и доброй!
Из за старой училки, она сама по себе была неприятная, но ещё заставляла нас всё зубрить наизусть, не объясняя ничего. Я могла запомнить только то что для меня имело смысл, поэтому не любила, хотя сдала на 5
Химию в школе не любил за то что по программе неположено ничего понимать а все надо запоминать.
В вузе ситуация немного улучшилась, но пробелы в школьных знаниях дали себя знать. Поэтому в вузе тоже неочень, но уже по другой причине.
Я любил. Вот и мучаюсь уже 31 год химиком-технологом.
Влад Чубис
скучно и непонятно
..a я люблю xимию
Помню в 10-м классе я первых два урока прогуляла. А потом пришла и попала сразу на мини контрольную. Естественно ничего не сдала, не написала. И отношения с учительницей у нас, мягко выражаясь. не заладились. На следующий день она меня вместе с самым отсталым учеником в классе вызвала к доске, пристыдить, наверное. Делать работу над ошибками надо было. А какую работу, если я вообще ничего не знаю. В общем мы возненавидели друг друга.
Но ты знаешь, через пару уроков я вьехала, и отношения с учительницей наладились. Я к ней потом ходила за доп. информацией по неорганике. и в итоге у меня 5 в аттестате. А химию полюбила до ужаса.
Физику, блин, не переношу, и не переносиола никогда.))) )
Флоранж Флори
за то, что волосы были такого же цвета как у тебя и она меня за это всегда выгоняла!!!!
формулы тупые надо было писать на доске, а у меня почерк уродский, и все начинали ныть "непоняяятно".. -__- а еще я разбивала пробирки, поджигала не то что надо и вечно разливала реактивы на учебники и тетрадки. чужие, ы)
За: 1.Было очень много ненужной мне информации. 2.Этот предмет подавался в сухой, не интересной форме.