Общество

КАКОЙ предмет в школе ВЫ любили больше всего???

Эдик Григорян
Труд.. . Теперь, сам - смеюсь...
Николай Воробьёв
Лучший ответ
Английский. Литературу и любила и люблю, но как ее в школе преподавали - нет.
Фёдор Кривов
Математику, физику и историю.
География, до сих пор не пропало желание куда-нить с еба... ся
Историю.. . А особенно - учителя истории...
Наталия Янюк
Химию, математику.
Биологию...
труд.
люблю чё-нить смастерить..: -)
Английский яз. Физика. Обществознание. Литература.
историю и географию.
Каникулы
Андрей Гук
физ-ру и информатику а еще физику, там молодая учительница была и мы ее парили, типа а вот как там нло.... и начиналась физика
Литру
Литература и русский язык.
Юрий Голуб
Физкультуру
Русскую литературу очень любила. Помню, учительница спросила, с чего начинается "Поднятая целина". Все отвечали, что едет такой-то по степи и удивлялись, что ответ неправильный.. . А я сижу и думаю: они что, не понимают, что с описания природы! За свой ответ я получила "пятёрку". И в аттестате такая оценка.
Труды !!!
Алексей Сим
физ-рааа.. только из-за неё в школу ходилаа...)
Ainash Manenbaeva
Предметом моего обожания в школе была Светка за соседней партой.
Kumush Meredowa
Литературу
Предметы любились отдельно от школы, потому что многое зависело от учителей. Любила литературу, математику, но вот преподы - бррр - поэтому прогуливала.
русскую литературу, язык, геомЭтрию и, конечно, физику, из-за
которой бросила институт, ибо в нём физикой считали высшую математику, а её я не терплюююю, особенно её препода по фамилии Чмутин!
Хорошо, что он уже умер. Из-за его прессинга повесилась одна отличница.
Многие просто бросали.
Математику
Я была настоящим ботаном, только физику и химию ненавидела, а сейчас на химфаке учусь, во как.
хороший вопрос! х)
наверное только английйский. остальное для меня мууки
Paramon Alex
Литература и история
Oshnik Hoo
Никакой.
физра и английский.. там училка была в такой юбке что стояло все и у всех
Я любила перемены очень сильно!! !
А так информатику, так как мы постоянно в инете сидели =)
Banu Kopbaeva