Общество

По какому предмету в школе вы хуже всего успевали? ;) Ну и что, аукивается это Вам во взрослой жизни?;))

У меня по физике была тройка, потому что из-за непосещаемости должны были поставить н/а, но спасла бутылка водки, за которую физик сжалился и поставил тройку. А потом он умер. Не потому, что моей водкой отравился, а потому, что он был алкоголик и у него была больная печень. А по химии была четвёрка, хотя я не знала химию даже на три. Но мне так повезло не из-за химички, а из-за того, что меня любила директриса школы, а она вела литературу. Ну и директриса просила химичку переправлять энки на четвёрки. А потом лучшая подруга химички умерла. Она повесилась. Но не из-за того, что она была огорчена моей несправедливой четвёркой, а потому, что ей муж изменял. Такие дела.
я успевала по всем предметам, закончила школу с серебряной медалью- и не потому что плохо сдала что то, а потому что получала медаль во время их распределения по районам и золотая медаль уже была распределена сыну директора мебельной фабрики... но что то это совсем никак не помогло мне в моей жизни, я бы сказала троечники устраиваются лучше, потому что не тратят время на зубрежку всего, а только на то что им нрвится и они точно знают что им нравится, а мне до сих пор непонятно- и чем же мне хотелось бы заниматься...
Караоке Клуб Айжарык
Лучший ответ
Елена Цветкова )))) Хорошие слова - ЗУБРЕЖКА!!!!))))) а не - ПОНИМАНИЕ!!!!как и ща в настоящем!!!!)))))
Анастасия Москвина А какие у Вас самые сильные качества? что наиболее выражено? что у вас в обычной жизни (в общении, в быту) получается лучше всего? Чем любите заниматься в полностью свободное время, когда Вы никому ничем не обязаны?
С химией проблемы были, но в жизни она мне вообще не пригодилась.
Сергей Никишов
Хорошая сказка!!!!))))
хуже всего по математике и точным наукам - ща преподаю матстатистику и системный анализ )))))))
Анастасия Москвина КАК Вам это удалось? )
Я хорошо училась, и мне не стыдно, хотя сейчас модно хвастаться плохими отметками и хулиганским поведением. Может быть это и не сделало меня счастливой в жизни, но я довольна, что во многих отношениях голова у меня не пуста.
Анастасия Москвина Ни в коем случае не горжусь и не хвастаюсь плохими отметками. Вон у меня муж умный) Горжусь им))
А сама ты блондинко. Но не потому, что цвет волос белый, а потому, что мозгов нет.
**guzya **
даже отвечать ничего не хочется...
Анастасия Москвина Пройдись по тихим школьным этажам.
Там понято и прожито немало.
Физика, химия, геометрия до сих пор не востребованы)))
У меня были тройки по физике и химии. Хотя я и на тройку их не знала. А еще по физре у меня была три. Я ее постоянно прогуливала, вобщем это был у меня самый нелюбимый урок в школе. И училка мне все время говорила, что типа пропускаю ее уроки и потом мне это аукнется, т. к. я не смогу родить ребенка (типа мышцы неразвитые и все такое) . Надо же такое сказать-то было? Еще педагог называется. А ребенка я родила, при чем своими силами (без всяких там обезбаливающих и наркозов) . И выписали меня из роддома уже на третий день.
Михаил Воробьёв )))))))))) показатель ))))) для родов - физика, химия и физра!!! )))))))))
у родов и для родов, показатель - Здоровье!!!!)))))
физика и математика и не чувствую себя от этого ущербной.
Антон Рожин
Математика. Да как то трудно в уме складывать числа.
Михаил Воробьёв а их складывать и не надо, надо карты в колоду складывать иль пасьянс ...а цифорки - надо уметь считать и работать с ними!!! ))))) что не мало важно и головой работать!!! ))))))))
ну если трудновато - то есть куль-куль (калькулятор) )))))) иль счеты иль на худой конец - абак!!! ))))
не аукаются даже те, по которым я была одной из лучших)) ) школа много всякого ненужного шлака дает
История – ни когда не любила ее, всегда были 3-ки. Но так получилось, что после окончания школы пошла в юридический институт. А, щас работаю юристом! Вот так:)