Общество
Нургалиев сказал, что будут обучать в МВД по предмету "Человеколюбие". А что это за такой предмет в школах милиции?
Ни разу о таком не слышал?
Старый анекдот советских времён. В советское время в милиции тоже была кампания по вежливому обращению с гражданами и соблюдению соц законности. Анекдот: В переполненном автобусе на передней площадке едет милиционер. Тишина. Вдруг кто-то чихнул. Милиционер, пристально оглядев граждан, строго спрашивает: "Кто чихнул? ".Молчание. Он: "Повторяю вопрос. Кто чихнул? " Молчание. Он: "Последний раз спрашиваю, кто чихнул?!!! "Молчание, все дрожат. Он: "Водитель, остановите автобус!!! ".Остановились. Тут одна старушка сознаётся: "Я чихнула, сынок". Он: "Будь здорова, бабушка! Водитель, поехали! " Поехали, все облегчённо вздохнули и кто-то сказал: "Какой вежливый милиционер! ". Милиционер: "Ещё бы! Знаете как нас сейчас за это ебут! ".
Тупость полицаев не знает границ
Кто баранину любит, кто говядину, теперь вот и до человечины добрались
Будут растить
людоведов и душелюбов...
Ну это выпить бутылку шампанского на брудершафт с задержаным....
Наверно про анальный гель.
Каждый мент должен испытать, на себе, бутылку шампанского.
Плакат с человеком в разрезе. Как раньше в магазинах "мясо" висели. Чтобы точнее знать что именно они любить должны.
как можно и как нельзя использовать бутылки от шампанского
О правильном обращении с бутылкой
Любить будут учить другой пол, а может и однополая любовь будет. ну да там сами разберутся.
Вот до чего дошло, любить человечину. Что, полицаи не только убивать будут, но и жрать людей? ничего себе.
что-то анальное, надо думать...