дааа, мой батя месячную зарплату тратил на годовую подписку (рублей двести) .
в "Науке и жизни" научился кубик Рубика собирать-вот все обзавидовались))))) .
а сейчас просто не выгодно покупать журналы, можно же в инете всё найти. да и как-то купил "Вокруг света" рупий за 150,двадцать раз пожалел. совсем не то что хотел увидеть...
Общество
А в Советское время почтовые ящики газетами и журналами у многих были. А сейчас рекламой.Нам читать не хочется? Некогда?
В советское время почтовым ящиком называлось предприятие оборонной промышленности
Самир Юсубов
Так только газет и журналов не было. ИБО - первый отдел существовал!!! ВО!!!
Тогда интернета не было и книг хороший не достать - вот и выписывали журналы да газеты !
Скорее - нЕчего. С точки зрения информационных новостей - проще прослушать, занимаясь другим делом и не отвлекаясь на чтение. С точки зрения публицистики - в основном все заказное, лично у меня интереса мало вызывает.
А все что раньше печатали в толстых журналах, теперь сразу издается книгой, проще и удобней.
"Собачье сердце" стали регулярно показывать - а там прямо сказано: " не читайте советские газеты - так ведь других нет? ! -вот никаких и не читайте! "....вот и не читаем.
А что там читать. Одни " звезды" кругом, кто- кому дал, кто кого послал.. .
И утки газетные, много уток плавает.
В советское время газеты стоили 2 коп. и из ящиков не воровали
а что там читать, платить деньги за то чтобы читать если не простую рекламу так скрытую рекламу да еще и за это самому платить, перебор.
возьми калькулятор и подсчитай. скажем, по минимуму, 4 газеты,
4 журнала -- подписаться на год
Ящики вскрывают хулиганы, все что мне нравится покупаю в киосках...
А в газетах и журналах ты что читать собираешься? Там та же реклама. А все остальное есть в интернете.