Общество

Какая газета или журнал советских времен Вам больше всего запомнились?

Nurjan Муратбек
Вокруг света
Иностранная литература
Техника молодежи
Знание - сила
Наука и жизнь
Нева
Юность
Erlan Rashidov
Лучший ответ
Юра Усачев все они пахли нашей краской а сейчас воняют китайской
"Наука и жизнь", "Вокруг света" и "Техника молодёжи"
"Вокруг света" , "За рулем" , "Литературная газета".
Sergio Ser
"Юность" всегда родители выписывали. Много всего там перечитала. И любила старые номерах листать, которые ещё до моего рождения вышли.
Сама всегда покупала "Советский экран" и "Спутник кинозрителя".
Татьяна Прокофьева Я тоже обожал Советский Экран ! Он выходил на такой приятной финской мелованной бумаге !
Журнал Мурзилка
Сергей Скляров
кроме партийных вся печать была высшего качества, от мурзилок до науки и жизнь ,
Михаил Тимков
За рулем
Плей Бой
Ni
Nickiller22
Журнал"Юность",."Крокодил","Турист","Работница","Крестьянка","Мурзилка. "Юный натуралист","Семья и школа","Техника молодёжи","Моделист-конструктор".Самая приемлемая газета того времени-"Комсомольская правда"
Журнал Америка ( в Хрущёвскую оттепель издавался ).
Ваня Кременцев
Лера Карымова Он издавался всегда. Американцами. В Хрущевскую оттепель он доходил до народа.
маленькой была любила детский журнал "Мурзилка", а так Работница", "Крестьянка", "Литературная газета", "Вокруг света", "Наука и жизнь", "Перец"
Свиноводство.
Илья Маслов
Журнал "Юность"
Мария Яшина
Наука и жизнь, Техника- молодёжи, Литературная газета.
мне нравился журнал *Смена* *Ровесник* газета *Труд* *Литературная газета*
Давай Сольемся
Народ, "Иностранную литературу" забыли!
Артур Волков
Радио, Юный Техник.
Олег Кузьмин
"Литературная газета" и "Наука и жизнь"
"Наука и религия"
Да все нравились из тех, что выписывали! А выписывали мы на сотню с лишним рублей, на целую зарплату : Труд, Комсомольская Правда, Работница, Крестьянка, Здоровье, Пионер, Юный техник, Юный натуралист, Наука и Жизнь ...Да ещё библиотеку собирали ...Я особенно любил Юный техник, а чуть повзрослев - Науку и Жизнь, ну и газеты - политикой увлекались в СССР все ...А кроме того ещё покупали в Союзпечати еженедельник За рубежом ...
Евгений Нечепуренко И неужто успевали все прочитать? :)
"Пионер", "Юный натуралист", "Современник", газета "Труд" с детства запомнилась
.A
.. Asem..
а вот сейчас- сколько покупала тогда-знаете -все журналы были доступны для людей-и сколько сейчас- по стоимости-все журналы- по цене одного нынешнего -о-чем тут говорить и писатьну а про учебники для детей- даже-тетради-стоят столько- и вы хаете СССР--
Alina Andries
Был такой раньше классный журнал: "777". В нём было очень много интересных загадок, кроссвордов и поучительных заданий!!! Советую посмотреть
пионерская правда
мурзилка