Общество

Вы потерялись в лесу, что будете делать???

Karlucha-78
Смотря где, если у нас под Киевом то я здесь с закрытыми глазами выйду. Если дело, где то в серьёзной глуши есть ряд правил но это так много писать, одно из первых надо выйти к воде, лучше к реке. Вдоль рек чаше всего находятся села, посёлки, города и много других навыков выживания и ориентирования. Лучше всех это делал мой папа.
Динар Ильгамов
Лучший ответ
Жанна Ахмарова круто. а что это у папы в руке, не пойму....
Я и представить себе не могу, что с моим "умением"
ориентироваться понесусь в незнакомый лес!
Валерий Маляр
Найду мох на дереве и пойду на север. Можно залезть на высокое дерево чтобы поискать дорогу.
Денис Плесняев
Недвижимость Заинск а почему на север?
Пойду куда-нибудь.
Таня Дорошенко
овладею собой.: -D
Макс Лебедь
Пойду домой.
кричать))) ) а потом любимому скандал устрою, что долго искал)))) ) хотя.... а кто меня в лес одну отпустит-то????)))))
Асия Бубинеева
достану мобильник и нажму на кнопку.
Жанна Ахмарова
Если карта с компасом с собой, то буду идти к ближайшему ориентиру
(дороге, просеке, населённому пункту, реке.. ) Что бы понять где нахожусь.
Без карты буду идти в одном направлении, ориентируясь по солнцу, мху. .
пока не выйду куда нибудь откуда не смогу сориентироваться. Если местность незнакомая, залезу на большое дерево с которого есть перспектива что то увидеть. Телефон в большом лесном массиве вдали от городов может
не ловить сигнал.
Н*
Настюшка ***
Достану GPS навигатор. Он у меня всегда с собой. )
Нино Покоян
искать дорогу
Ау орать буду!!!!
Майсал Маматов
Останусь жить там, решив, что это судьба)
Даниил Шемшур
залезу на дерево
Андрей Пугач
Бояться, что никогда не выйду и метаться из стороны в сторону. Совершенно не ориентируюсь в лесу.
искать с какой стороны растет мох, но мне это не поможет потому как в какой стороне света мой дом я все равно не знаю
Маньяком заделаюсь.
Валентина Иванова А можно я буду перед Вами? Короче на - держи свечку!
Сяду покурю.. дорогу вспомню.
Johongir Tojiboyev
постараюсь пойти на шум))) может где нить поблизости дорога_