Общество
Назовите козла всех времен и народов.
Калигула.
Ностердамус.
Вечный жид
Смотрите тут - http://ru.wikipedia.org/wiki/Агасфер

у каждого народа - свой. плюс конечно есть мировые лидеры. из живущих или недавно умерших можно назвать бин-ладена, ким чен ира, президента судана, пол пота, арафата, власти бирмы, лидеров талибана. лидеров племен хутту и тутту... остальные - терпимые
Гитлер
Сосо Гитлера далеко переплюнул. Гитлер свой народ так не гнобил, предпочитал истреблять другие народы. Но Сталин устроил не просто геноцид в собственной стране - он целенаправленно уничтожал всех, кто имел хоть какую-то индивидуальность, хоть чем-то выделялся из толпы бездарных серых подхалимов. . Если же это было не совсем удобно (заметный человек зачем-то был еще нужен - как Жуков, или физик Вавилов, или Курчатов) - сажал и расстреливал близких людей. По степени сволочизма Сталина можно сравнить разве что с Нероном или Калигулой.. . Нет, таких масштабов не было ни у кого. Истребить 20 миллионов человек (не путать с жертвами войны! ) по мелочным доносам - это еще никому не удавалось...
сталин
Ющенко
иван грозный. или нерон
Все мы "козлы отпушения" во все времена и сейчас
Мой сосед-Витек, пьянь беспросветная... пару раз даже пожар устраивал.. . Курить собака любит в кровати... Весь дом лихорадит!
жил был у бабушки серенький козлик. У всех народов есть такая сказка ))
Горби. Как его земля только носит!
Гитлер Адик
Валентина Бикмаева-Каштанова
Самый наиглавнейший козёл это Моисей....не мог Сусанина в проводники попросить....
горбачев. с него все и началось
гитлер
Таких козлов слишком много. Збигнев Бздежинский например.
Vera Zagar
????а что в нем плохого? объясните!
Серенький козлик... он вечно вошел в историю как козел и оствил наследию лишь рожки да ножки!
Филя Киркоров и его выжившая из ума от климакса и взбесившаяся от жиру.. . так называемая.. . примадонна
Ельцин и вся окружавшая его сволочь! Многие и сейчас "щиплют травку" и сосут кровь народов России.
Саакашвили