Общество

Одна тетка назвала козлом, угрожала жизни и грязно ругалась, когда узнала, что была не права, отказалась извениться...

отказалась извениться, по причине "мне так сказали про тебя и я тогда не знала, что ты был не виноват", типо того... причем мне 23 года, а ей лет 50 и я думал, что она спокойный и сдержанный человек... просто она мне квартиру сдает, уезжала в отпуск, а когда приехала, ей мои соседи нагнали всякой пурги, она мне устроила скандал, что я аж офигел, при том что ругалась такими словами за которые можно реально ответить здоровьем....и что меня больше всего возмутило, что она даже не знает, что я за человек! Как можно так рисковать и гнать бочку на совершенно незнакомого человека? После я все разрулил, доказал, что соседи пустоплеты, но извениться она отказалась как я уже и сказал... теперь я сижу вот и думаю, что с ней за это сделать месяца эдак через три (чтобы не было подозрений), есть такие варианты:- сжечь машину- сжечь гораж- навести на ее квартиру урок, которые могут не только ограбить, но и покалечить или убить- написать анонимку в ментуру, что она порцует героином- пусть потреплют нервишки обысками и шмоном- списать все на ее возразст и маразм и ничего не делать- бог накажет????Посоветуйте, как поступить? При том же я никогда ее не оскорблял и вел себя крайне вежливо... И еще, люди, хочу вам дать совет, никогда не обижайте ближнего (даже бича в метро), если ни чего не знаете о нем, это может обвернуться оооочень крупными проблемами... я старался и с этой дамочкой быть сдержанным и воспитанным человеком, но она уж больно сильно меня оскорбила....
Ты же не хочешь быть на неё похожим? Тогда, последний ввариант самый нормальный.
Илья Липагин
Лучший ответ
Хороший Вы человек, душевный, и, главное - смелый. Сделать что-то месяца через три, чтобы не было подозрений. Мне таки кажется, что хозяйка была не так уж и не права. Нормальный человек так мстить не будет, как бы его ни обидели, а вот всякая дрянь - да.
Ну нет у человека интернета! Нет!! ! И не виновата она в этом! Приходится в реале!!!
Ac
Ace`
экий ты впечатлительный.. . На бабки попал?
нет! значит все нормально.
Виктор Паевщик
Не та коза тебе попалась. Бывают и овцы паршивые. Забей:)
ну-ну... какой герой... слабость товю она в глазах твоих прочитала... если быона понимала бы что ты "реальный челн" не позволила бы себе такого.. так что в твоем случае остаетца тихо платить ей денюшку за проживание
Илья Беликов
Отбрось весь криминал - пострадаешь сам.. . Ну прости ее, всяко бывает.. . Спиши на возраст, на климакс, на что хочешь...
Sergiu Caraman
вы правильно сказали... нужно со всеми разговаривать ровно... и гаишником на дороге... и с профессором в институте... и извините с деревенским выпивохой... а по поводу мести я вам скажу следующее... десять раз подумайте... и ...и простите врагам своим...
Sabirjan N.
Пожелайте ей здоровья!
Сам попадал в аналогичную ситуацию! ничего не делайте, плюньте и забудте, потом будете вспоминать как чёрную шутку.
Umidjon Jurayev
Забудь о ней и не наживай себе новых проблем.
Блин, дружище, сочувствую. Но лучше не мстить, а просто забить, Бог ее накажет. Удачки:)
нихрена мужик ты какой добрый а что соседи совсем напраслину чтоли ногородили? или всёже было чтото? а колись ведь дыму без огня от соседей ну небывает..
ой! не надо ничего предпринимать-боком выйдет. найдите другую квартиру. вот и вся месть.
Галина Беккер
простите ее, не уподобляйтесь ублюдству отдельных людей... .
а то что она не извинилась перед Вами, еще раз доказывает что ума у нее как у ракушки, будьте мудрее, простите....
Nail Yakubov
Я бы выбрала последнее из перечисленного. Вы же живете в ее квартире. Вы же не съехали?!! Можно напакостить там! Я слышала, что так делают обиженные жильцы! Мебель обдирают, еще что-то подобное. Сырые яйца-это тоже тема!
щас все такие
это не повод для мести. не действуй под влиянием эмоций - совершишь ошибку.
Лучше ваще найти другую квартиру и не заморачиваться.
Ты классный паренёк, успокойся и забудь . твои нервы _ это твоё здоровье . Ей это вернётся, только пусть это будет не из твоих рук.