Общество

Я назвал бисексуала-универсала "педр**лой" - ему это не понравилось. Кто из нас прав - он или я?

Про воспитание слышал когда-нибудь или только с дерева слез?
Сергей Проничев
Лучший ответ
Не ищи правых... Не ищи виноватых... Смени круг общения!
Римма Амирова
Ну если он универсал, то он и педрила тоже, т. е. получается что на 50 % педрила, а на 50 % как бы нет.
Думаю, неправ был тот кто перешел к оскорблениям, а это вы.. .
Если вы полагаете слово "педрила" нормативным литературным и не оскорбительным, то я спешу развеять ваше заблуждение...
[O
[]\\ Official Page [] \\
Он. Вы его оскорбили и обидели. Какая у него ориентация-это его личное дело, это его жизнь. Вы не вправе осуждать.
а кто оказался сильнее?
Вова Якубов
Типа ему должно было понравиться?))
Анекдот:
"- Ты когда нибудь трахал пид**аса?
- Нет, но я трахал мужика который трахал пид**аса. "
педр**ила он и есть педр**ила, немножко пид**ас не бывает
Artium Аруин
Если ему не понравилось-Вы правы!
ВЫ и только ВЫ!! Интересно что он ожидал услышать? "Какой ты классный мужик? " :):):)
я даже слова такого не знаю..
Сэр, Вы не правы. Надо было культурней - педе... ст или гей. А потом еще и хавальник набить, чтоб мужиков не срамил. Но лучше было бы сразу набить и не сотрясать воздух словами. Пи.... ор он и в Африке пи... ор. И место его у параши.
Veronica Ivanova
надо было ещё рожу набить. мужик должен быть мужиком!!!!
Вы не правы. Правильно - "пидр*ла".