Общество

Только что Малышева назвала русских людей отсталыми, дремучими - потому что верят знахарям и целителям! Она права?

Малышева передёргивает, как обычно. Трендеть-то - не мешки таскать. А вот взяла бы она, набрала бы бригаду таких же, как сама, умников и поехала, а где-то и пёхом пошлёпала бы по всем отдалённым районам необъятной нашей.. . Туда, где не то, что рентгена нет, а и шприц с термометром - роскошь...
Маринка Безгинова
Лучший ответ
Малышева такого сказать не могла. Скопом оскорбить всех русских это не ее стиль. Она говорила только о невежественных людях.
Лиана Югай
Если бы вы знали какие гранты выдают за такие выражения.
Murager Akazhan
Малышева - человек своеобразный. Из-за таких, как они и перестают верить врачам. Правда, что можно сказать о людях, верящих Малахову...
Про всех так говорить не надо... а вот те, кто верит попам, знахарям и иным таким же - эт точно.... отсталые и дремучие. :-)
очень даже права... а как иначе?
Елена Ягуткина
Не лучше сказать что просто глупые.. . хочется же верить
Встретила я ее как-то на вокзале- разодетая, самоувереннная бабенка, наверно уже и забыла что-то когда-то кончила мед. институт
Азамат Оразов
Права, но и врачи наши нынче не далеко ушли. Хорошие все уже уехали за бугор, а молодые думают о деньгах, а не о больных. Про клятву Гиппократа забыли. На первом месте золотои телец.
Она, конечно, дура полная, и часто говорит абсолютно безграмотные вещи, так что подумаешь, что она не далеко ушла от сантехника Малахова. Но тут она права, при том, что врачи в России сейчас - ДУБЫ! Настоящие то медики, потомственные, от вас все уехали в Израиль и Штаты
Андрей Машков
Надежда Яковлева И правильно, что уехали, зачем им жить среди антисемитов?
а кто она такая, чтобы ярлыки вешать на всех русских???
А представьте что сказал бы Блинтон.
Vadim G
Наверно потому, что уже не верят врачам..
Я не поклонница Малышевой, но ведь она права) )
Pena Berdiyevich
Стопудово!
абсолютно
Евгений Спирин
Ну если шизу лечат в церквях, путем изгнания бесов... значит от части права.
В чем-то соглашусь с ней.
Но не в этом отсталость.
Отсталость и дремучесть - это выбрать 4 марта 2012 года Путина.
А потом плакаться, что же мы мол понаделали.
В оправдание же отсталости и дремучести русских людей в отношении русских врачей виновно несколько исконно русских вещей.
Например "бесплатная "медицина" и условия ухода за больными в русских больницах.
Не удивлен что те, у кого есть деньги не лечатся на Руси.
Играют мошенники на людских слабостях везде и всюду . Наивность, надежда, не осведомлённость -почва благодатная, для мошенников .
А Г
Конечно дремучие - если дурацкую Малышеву по утрам смотрят
Малышева- тупорылая овца! Она позорит и врачей и всю систему здравоохранения своии идиотскими высказываниями. уж лучше опытный целитель чем такие врачи!! ! А ведь врачи тоже бывают хорошими.
Алена Яськова
малышеву саму на костер надо! как ляпнет что-нибудь... вместе с геннадием петровичем...
это она про себя сказала!!!!
Иван Черных
но ведь сами загнали народ -своей платной медициной - вот имею на руках 5800- коммуналка -еда -еще и не хватает -вот и занимаются люди самолечением -благо - народ не глуп -он -просто беден -и все от безысходности-а глуп по большому счету -тот--- кто упрекает народ в этом-сам солдатской каши не ел -а туда же-посадить на ржаной хлеб с водицей- чтобы запела-
Юрий Потерин
Не права.
Daur Karagoiliev
Еретиков на костёр!!!! 1111 раз уж мы такие отсталые
Daniella Cebotaru
Получается, она сама себя назвала отсталой?
Liza Ruzhova