Общество
Верите тому что на трепал (Мишка) Медведев? Или "1 раз увидеть чем 100 раз услышать!"
конечно верю и знаю что и половина не сбудется. как впрочем веде. ваши президенты выполнили обещания? ваши дети продолжают умирать за идеи сионизма. ваши дети разве не гибнут от наркотиков? разве вы свободны голосовать если одна партия не отличаются от другой. ? разве у вас демократия, если сильный вытирает ноги об слабого? разве ты не зомбированый на хаяние противника? почему в стране демократии столько врагов? почему успешная страна имеет невосполнимый дефицит бюджета? и на конец.... когда это рухнет? и как мразь побежит из той клоаки что возникнет в твоей стране? ведь евреи БУДУТ отвечать за гибель мечты человечества))))))
Громкие слова и "дружные, продолжительные аплодисменты" практически после каждой фразы.. . Мне это напомнило тошнотворные съезды компартии, демонстрацией которых нас мучали по ТВ в застойные времена.. .
Конечно, не верю.
Конечно, не верю.
По мне-лучше один раз пожрать...
В России можно найти работу.. . А почему отсюда уезжают в 18 раз больше чем приезжают? А может мы в этом виноваты? Не мы ли сами делаем свою жизнь невыносимой? (
В этом случае лучше 100 руз услышать, т. к. увидеть не удастся никогда
Общие фразы. От слова до дела очень далекий путь. Мы это уже проходили.
он занимется тем что только трепет, красиво говорить не один он мастер, производит впечетление пустозвона
хотелось бы верить, время покажет
Похожие вопросы
- Лучше 1 раз увидеть , чем 100 раз услышать ?:)
- А вы будете смотреть/ или смотрите/ в 12-00 по МСК шоу Мишки Медведева на 1 Канале?
- Медведев ввёл закон взяточник будет платить штраф 100 кратный взятке,но если взятка 1 млн., где взять 100 млн. на штраф?
- Братья и сестры! Я верила нашему правительству и, как Дмитрий Медведев, хранила и копила деньги в рйблях!
- Вы верите в искренность заявленного г-м Медведевым желания покончить с коррупцией?
- Верите ли Вы в то,что Медведев с Путиным делают все чтобы мы зажили лучше?
- Вот силы не равны:Израиль использует 1%,а палестинцы все 100%,что у них есть...
- Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать - к водке с правильной закуской не относится! Или как? Или как обычно куда?
- 1. Вы увидели что человеку стало плохо на улице. 2. Не может заплатить за себя в общ.транспорте. Как поступите в 1 и 2?
- Россияне! Если вы не верите украинцам, так поверьте своим землякам которые ПРОЗРЕЛИ когда все увидели своими глазами ?++
Не хотелось-бы по Черномырдинскому!
То что, " Хотели как лучше, а получилось как всегда ".