Значит все смотрим на меня и внимательно читаем.... Водка, да еще и с хорошей закуской НЕ ДОЛЖНА просто быть.... её надо пить и пить надо добросовестно не оставляя на потом... .
Что касается "ИЛИ КАК? "....Частичка "ИЛИ".. не правильная.... а вот что касается "КАК".. так вот слушайте.. . Перед употреблением.. . ЖЕЛАТЕЛЬНО (но не обязательно) положить водочку в морозильную камеру. . Через часик достать и открыть.. . Бутылочка будет покрыта легким инеем.. . перевернув ее чтобы налить в стакан.. . вы увидите.. . она тянуться будет (как нектар сладостный).... Пока я буду вам парни наполнять стопочки.. . вы быренько на черный хлебушек положите селедочку.... И вот оно.. . этот момент.... Я встану.. . и скажу.... " ПАРНИ.. . ВЫПЬЕМ... "... и понеслась....)))). .
Ну и конечно "КУДА"....Любимая лысинка.... Ну что за вопрос..?? Ну ты как маленький.... Ей - Богу.... Куда, куда???? БЕГОМ, БЕГОМ ПОБЕЖАЛ ЕЩЕ ЗА ОДНОЙ.... Ты еще тут... .
**)))))
Общество
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать - к водке с правильной закуской не относится! Или как? Или как обычно куда?
Виктория Макарова

да - я раасказам не верю
главное ка к обычно зачем а потом уже не относится ибо не употребляем мы однако
а еще лучше -попробовать !
50 грамм водочки, да под закусочку.... не только полезно, НО! и мало
Один раз УВИДЕТЬ к водке с правильной закуской тоже как-то жестоко)) ) Привет, Дохтур!
Виктория Макарова
Привет-привет))))
вот-вот.. . не относится: -)
о водке с правильной закуской
лучше легенды складывать,
чем натюрморты с них писать...: -)
о водке с правильной закуской
лучше легенды складывать,
чем натюрморты с них писать...: -)
Где вы видели щас правильных вкусителей водки)) ?
Мужчинам свойственно трахать всё што шевелится
Ясен перец и секс по телефону наскучивает
водка с правильной закуской - это уже свободноконвертируемая валюта.
Всем поменять авки-картинки на фотки)))))))
Виктор Рыков
А то слишком много пиз...ят))?