Общество

Почему когда выпьешь кружку водки, то никакая закуска не помогает?

Вера Буданова
Водку кружками -фи!
Александр Усс
Лучший ответ
Потому что это слишком много и быстро.
Яна Мадаева
водочка хороша закуской..
Ну дык от вотки нет антидота, это йад! http://www.youtube.com/watch?v=acidhW2eVhA
Палёнку, пьёшь, милок. Пей- чистый спирт!
Андрей Филатов
Надо сначала кушать, а потом выпивать... Поверьте, лишку не выпьешь!
Так закусывать надо перед кружкой. И желательно жирной пищей.
Надо сначала закусывать. а потом пить.
Александр Смехов специалист старушка?
Развлекаемся?
Димон Лазюк
Александр Смехов твой коллега по любви к путе и развлечения у вас должны быть идентичными.
потому что кружку водки надо запить двумя кружками пива и тогда закуска вообще не нужна
Написал мне, что с родными я думала у тебя все там культурно, пишу сразу я водку вообще не пью, но от коньяка меня рвет не хило, только коктели, но чуствую, что познакомлюсь с тобой и буду пить " кровавую мэри" кстати я ее не пила никогда)
Юлия Соловая
ну, а как помочь отсутствию мозгов?
Revaz Karayev
Закуска не помогает, запивка поможет.
Андрей Филатов Запивать - вредно. Осадить, нужно, солёным огурчиком.
путиноидам пить кружками очень вредно появляется ничем не объяснимая любовь к путину и всем его начинаниям на которые дума в лице едрисни дружно кричит " одобрямс".
Надо уметь пить.
Алексей Ивлев
А с тазика не пробовали )))
Иманбек Чороев
Андрей Филатов Пробовал с обреза, по кругу - БОДРИТ!
Пить из кружки - моветон. Надо из граненого стакана!
Кружка поллитровая.
Аида Нурушева
Перед кружкой нужно поесть сала-тогда и водка водой покажется
А зачем закуске тебе помогать? Не нравится состояние - не пей!
потому что пить надо не глотками, а залпом, и при этом поможет только воронка с куском шланга=))))
Елена Чалая