Общество

У вас тоже так бывает... выпила кружку чая... потом сьела два перчика... потом йогурт... и ничего это не помогло - иду

У вас у богатых такие причуды))))))) Добрый вечер)))))))))
Равиль Абдулхакимов
Лучший ответ
я уже давно это знаю но иногда -часто) ) себя обманываю перчиком-персиком-помидорой))
Мне столько и за неделю не съесть:))
говорят китайцы трапезу с чая начинают. правда нет
Ardak Muhambetov
Вот чего не понимаю, как же можно ограничит себе выпивку, а тем более закуску.
Вот в субботу были в ресторане на "золотой свадьбе".

Так я же всегда за первым призом в очереди.
4 часа как в мюзик-холле без права на перекур.
Приходит и спрашивает у меня :"какой приз хотите-шампанское, вино или коньяк ".

А взял и брякнул :"Жаренного гуся ".
Вот прочитал твой вопрос и пошел доедать своего гуся.
Уже 4-й день и все не сумел с ним справиться. Теперь доедаю.
Ведь в субботу снова ресторан, но уже рыбный.
----------------------------------------------------------------------
Теперь по поводу твоей диеты .
В день -100 гр. рыбы, 50 гр. мяса, 300 гр. круп, 800 гр. овощей и фруктов. Молочные изделия до 500 гр. включая молоко. (иогурты, кефиры, сметана и молоко) .
Сладости (торты, пироженные. рогалики и т. п) только домашнего изготовления и без кремов и только в субботу, как предписано Всевышнем.
Все остальное по желанию
-------
Уверяю, никакая диета не понадобится. Ккалории-3000.
.Вес до 70 кг.
Олеся Стафиевская Спасибо - Тойво - буду стараться сьесть столько круп - и потом все претензии пойдут к тебе))))
ходила к тебе...не на все могу ответить....полный провал во времени или памяти...
сейчас чуть отвлеклась...сижу на сериале..это впервые со мной такое)))
Час назад выпил 2,5 литра пива с большой таранкой (30 см) .
Пить захотелось.
Поэтому выпил чашку чая.
Опять пить захотелось - выпил пивбокал молока.
Об очерёдности не задумывался от жажды.
Поноса пока нет.
Арбуза надо попробовать.
Andrey Avrutin
Оля, твои вопросы на фоне твоего преклонного возраста, вызывают конкретные опасения.. . Береги себя "Детка"...
Андрей Арбузов
Andrey Avrutin А как её "преклонный возраст" тебя преклонил ?
Опять раком ?
Я вот щас полпачки творожной массы съел, на ночь глядя. Чтобы лучше спалося.